Профессиональные тренажеры Аэробика и Фитнес Силовая аэробика Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON 

Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON

Остерегайтесь подделок и
отсутствия сервисного обслуживания
  • Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON

 

alt
Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON COATED JUMP ROPE CABLE

altАртикул: SURGE-NYLON2.4MM

Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON COATED JUMP ROPE CABLE для скоростных скакалок ELITESRS. Скакалка – отличный снаряд для физических упражнений взрослых и детей. Пользу от прыжков на скакалке сложно переоценить, так как она развивает и дыхательную, и сердечно-сосудистую, и мышечную системы. Упражнения на скакалке очень просты и выполнять их может каждый человек. Этот простой снаряд считается самым эффективным кардиотренажером в мире. 10 минут прыжков со скакалкой по оказываемому эффекту сравнимы с преодолением 3,2 км на велосипеде, 12 минутам плавания, бегу на дистанцию 1,6 км или двум теннисным сетам. Всего 15 минут занятий скакалкой достаточно, чтобы сжечь 200 калорий, а час интенсивных прыжков поможет свести на нет почти 1000 калорий, а это больше чем при беге. Ни одна тренировка боксера или баскетболиста не обходится без прыжков со скакалкой. Это нехитрое упражнение развивает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивает прыгучесть, помогает сбросить вес, тренирует основные группы мышц. Американский производитель, товар сертифицирован!

Характеристики:
- Сменный кабель 2.4MM ELITESRS NYLON COATED JUMP ROPE CABLE для скоростных скакалок ELITESRS.
- Провод изготовлен из стального кабеля, поверхность кабеля покрыта качественным нейлоном, который является абсолютно гладкой, поэтому не наносит травм при случайном ударе скакалки о кожу человека.

- Поверхность шнура является абсолютно гладкой, поэтому не травмирует кожу при случайном ударе скакалки.

- Сменный кабель предназначен для помещений, а для занятий на открытом воздухе нужно приобретать Мат для прыжков на скакалке.
- Сменный шнур необходим при истирании или повреждении основного шнура скакалки.

- Отличный вариант шнура с регулировкой длины как для взрослых, так и для растущих детей, когда есть потребность регулярного изменения длины скакалки.

- Развивать высокую скорость и выполнять двойные и тройные прыжки на этой модели скакалки значительно проще.

Для выбора нужной Вам длины скакалки, по Вашему росту, необходимо: стоя на середине шнура, взять скакалку в руки и поднять руки на уровень плеч и зафиксировать полученную длину провода, эта длина является оптимальной для результативных занятия!!!
Простота определения размера скакалки:
длина кабеля 305 см - это один размер подойдет любому человеку ростом до 1.83 см. Просто отрегулируйте и отрежьте шнур под свой рост.

Материал:
- кабель: нейлон со стальным сердечником
Цвет: черный
, фиолетовый, розовый, красный, оранжевый, желтый, голубой, салатовый
Размер:
- длина:
305 см
- толщина: 2.4 мм

altГарантия: 14 дней

Производитель: ELITESRS
Страна: США
sportsparta


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить