Профессиональные тренажеры Аэробика и Фитнес Силовая аэробика Амортизаторы и эспандеры Эспандер для пальцев IRON MIND IMTUG 

Эспандер для пальцев IRON MIND IMTUG

 

1IRON_MIND_Logo

Эспандер для пальцев IRON MIND IMTUG

Артикул: IMTUG

Эспандер для пальцев IMTUG - снаряд, используемый как спортивный тренажер для развития силы пальцев рук при выполнении определенных движений (физических упражнений). Специальный тренажер для двух пальцев, достигни своей цели, тренируя палец за пальцем. Отличное дополнение к кистевому эспандеру Captains of Crush. Крепкие пальцы и кисть - это сильный захват.

Характеристика эспандера:
- Закрывая Imtug, Вы тренируете один или два пальца одновременно. Большой палец не исключается: при тренировке щипкового хвата следите, чтобы большой палец работал с должным сопротивлением по отношению к остальным пальцам. Это разовьет максимальную силу удержания и научит Вас контролировать хват.

- Представьте: с Imtug Вы можете тренировать каждый палец отдельно, чтобы вместе они развили мощный хват. Тренируя пальцы, Вы улучшаете здоровье и общее состояние Вашей руки, включая мышечный баланс, диапазон движений и гибкость.
- Вы можете тренировать один или два пальца одновременно, хотя мы рекомендуем всегда тренировать мизинец и безымянный палец вместе, чтобы избежать травмы мизинца.
- Для изготовления Imtug используются лучшие материалы: авиационный алюминий и первоклассная сталь.
- Основной частью эспандера, определяющей его характеристики, является запатентированный упругий элемент - пружина GR8™, обеспечивающий нагрузку при противодействии движению.

Уровень сопротивления:
Эспандеры IMTUG делятся на несколько уровней:
- Эспандер IMTUG 1 - для тех, кто тренируется с Guide или Sport CoC и кто хочет тренировать мизинец, безымянный пальцы.

- Эспандер IMTUG 2 - для тех, кто тренируется с Guide или Sport CoC и кто хочет тренировать указательный, средний пальцы.
- Эспандер IMTUG 3 - для тех, кто тренируется с Trainer или No. 1 СоС и кто хочет тренировать мизинец, безымянный пальцы.
- Эспандер IMTUG 4 - для тех, кто тренируется с Trainer или No. 1 СоС и кто хочет тренировать указательный, средний пальцы. Также для тех, кто тренируется с No. 2 и No. 3 CoC и кто хочет тренировать мизинец, безымянный пальцы.
- Эспандер IMTUG 5 - для тех, кто тренируется с No. 1 и No. 2 CoC и кто хочет тренировать указательный, средний пальцы. Также для тех, кто тренируется с No. 2 и No. 3 CoC и кто хочет тренировать мизинец, безымянный пальцы.
- Эспандер IMTUG 6 - для тех, кто тренируется с No. 2 и No. 3 CoC и кто хочет тренировать указательный, средний пальцы. Также для тех, кто тренируется с No. 3 и No. 4 CoC и кто хочет тренировать мизинец, безымянный пальцы.
- Эспандер IMTUG 7 - для тех, кто тренируется с No. 3 и No. 4 CoC и кто хочет тренировать указательный, средний пальцы.

Таблица нагрузок Imtug

Модели

Цена

1.

IMTUG 1



32$USA


2.

IMTUG 2

3.

IMTUG 3

4.

IMTUG 4

5.

IMTUG 5

6.

IMTUG 6

7.

IMTUG 7

Гарантия: 14 дней

Производитель: IRON MIND
Страна: США

IRON_MIND_IMTUG


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить