Униформа для спорта 

Толстовка для похудения KUTTING WEIGHT V2 KW-V2MSH

 

alt

Мужская неопреновая толстовка для сгонки веса KUTTING WEIGHT Men's Sauna Hooded Jacket V2

Артикул: KW-V2MSH

Толстовка для похудения очень удобна и практична. Она изготовлена из прочного неопрена, который не мнется и не вытягивается, что обусловлено использованием высоких технологий и современных материалов при изготовлении. При правильном использовании одежда для сгонки веса дает возможность потери избытка воды, жира, калорий, а также поддерживает упругость мышц живота, бедер, ягодиц, ног. Неопреновую одежду для похудения можно использовать, как разогревающее средство при ревматических и почечных болях, а также как профилактическое средство при целлюлите!

Принцип действия одежды для похудения:
Во время активной физической работы в мышцах выделяется большое количество тепла. Чтобы снизить температуру, выделяется жидкость, которая испаряется и остужает тело. Так сохраняется нормальная температура. Одежда для похудения мешает телу нормально охлаждаться и поднимает температуру. Повышение температуры многократно усиливает потоотделение и организм теряет много воды. С помощью выделения и испарения воды, организм пытается сбросить лишнюю температуру.
Использование одежды для похудения воздействует на причины возникновения целлюлита (плохая циркуляция, нарушение обмена веществ, застой жидкости). Результат – сжигание жиров, восстановление эластичности и упругости кожи.

Характеристика:
- При регулярных занятиях в толстовке для похудения KUTTING WEIGHT Sauna Hooded V2 значительно увеличивает метаболизм организма (на 20%) и обеспечивает высокий показатель сгонки веса (примерно на 40%) по сравнению с упражнениями без толстовки.
- Изготовлена из инновационного материала SweatTech на основе неопрена с добавлением лайкры для гибкости и эластичности.
- Толщина материала составляет 1.7 мм, что прекрасно сохраняет тепло тела и способствует сгонке веса.
- Наличие молнии облегчает одевание толстовки, а карманы и капюшон придают функциональности и удобства носки.
- KUTTING WEIGHT Sauna Hooded
V2 обеспечивает обильное выделение пота, увеличивая метаболизм и сжигание калорий, выносливость и закалку иммунной системы.
- Подходит пользователям любого уровня.
- Такая толстовка подходит не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни - в не будет тепло даже в прохладной время, а сдержанный современный дизайн позволяет носить толстовку на прогулки вместо ветровки.
- Приветствуется ручная стирка при уходе за толстовкой.

Материал: неопреновый материал SweatTech с добавлений лайкры
Цвет: черный/серый/зеленый
Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL

Гарантия: 14 дней

Производитель: KUTTING WEIGHT
Страна:
США

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить