Профессиональные тренажеры Товары со скидкой Акционные товары Гибридный кардиотренажер NORDIC TRACK FS7i 

Гибридный кардиотренажер NORDIC TRACK FS7i

 

1NordicTrack_logo

Гибридный кардиотренажер NORDIC TRACK FreeStride FS7i Trainer

1NordicTrack_ACАртикул: NTEVEL21018

Эллиптический тренажер NORDIC TRACK FS7i FreeStride Trainer - новое слово в мире кардиотренажеров! В прошлом остались фиксированные траектории и набор скучных однообразных программ. Впереди - небывалая свобода движений, полет души и тела и потрясающий прилив сил и бодрости после занятия! Никакой другой тренажер не подарит Вам таких ощущений! Возможности этого тренажера так же безграничны, как и способности человеческого организма. Этот тренажер позволит Вам двигаться так как Вы хотите, как чувствует и подсказывает Вам Ваше тело! Функциональные возможности этого тренажера можно перечислять очень долго, но лучше приобрести и ощутить весь их позитив на себе!

Идеальная модель гибридного кардиотренажера, сочетающая в себе все возможности Беговой дорожки, Степпера и Орбитрека. Главная задача данного тренажера - приспособиться к тому как Вы двигаетесь. Плавающий механизм позволяет сочетать в одной тренировке как короткие шаги вверх, так и очень длинные шаги. Переключение между режимами происходит очень быстро. В данном тренажере реализован совершенно новый подход к траектории движений. Мягкие педали ездят на поясах, а не на традиционных направляющих, жестко прикрепленных к рукояткам. Главная разница состоит в том, что в таком тренажере отсутствует тотальный контроль длины Ваших шагов и совершаемой траектории движений. Независимые рукоятки включают в работу верхнюю часть тела, позволяя формировать красивый и сильный торс. Движения ногами делают их крепкими и накачанными. Инновационные технологии изготовления максимально упростили пользование тренажером, сделав тренировку интересной, живой и легкой. Конструкция тренажера продумана таким образом, чтоб занятия на нем приносили только позитивные эмоции и отличный результат!

Характеристика тренажера:
Класс тренажера: для домашнего использования
Система нагружения: электромагнитная SMR Silent
Нагрузка: 24 уровня

Маховик: центрирован
Питание: от сети 220V
Угол наклона: 0-10° (управление с помощью OneTouch™)
Покрытие: гиппоалергенное покрытие элементов тренажера

Описание:
- Расположенные по обе стороны от педалей 2 маховика, суммарным весом 9 кг, придают тренажеру устойчивость, а также делают его значительно менее габаритным, чем другие тренажеры.
- Маховики и система нагружения гарантируют плавность всех движений и бесшумность тренировки.
- Два точно взвешенных и сбалансированных маховика повышенной инерционности способствуют созданию максимально естественной езды, как при длинных, так и при коротких шагах.
- Частоту пульса можно контролировать с помощью беспроводного нагрудного кардиодатчика или сенсорных датчиков на поручнях тренажера.
- Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным ремнем Polar® Wireless входит в комплект.

- Во время тренировки руки управляют рычагами движения, таким образом они тоже активно вовлечены в работу и обеспечивается активная их тренировка.
- Широкие педали с ребристым покрытием предотвращают скольжение ступней во время тренировки.
- Педали оснащены амортизирующим эффектом, благодаря чему Вы ощущаете потрясающий комфорт ног во время тренировки.

- 3 режима: степпер — короткие шаги вверх-вних, эллиптический тренажер — плавные шаги, беговая дорожка — удлиненные шаги, имитирующие бег.
- Плавающая конструкция подвески, что позволяет делать шаг до 1 метра.
- Изменение угла наклона способствует фокусировке на определенной группе мышц.
- Тренажер, продуманный до малейших деталей, создан для максимального комфорта, прекрасного настроения и потрясающих результатов тренировок!

Компьютер:iFit Live™ - виртуальный тренер
Консоль дисплея: большой
цветной тачскрин с диагональю 7 дюймов LED-дисплей и Web-браузером на базе Android™
- Встроенный Модуль iFit® (Технология iFit® Live позволяет пользователю пройти предустановленные маршруты или проложить собственный с помощью карт Google™)
- Электронный многофункциональный модуль iFit®, который позволяет визуализировать маршрут и проходить тренировки с онлайн-тренером
Мониторинг персональной тренировки:
- контроль работы сердца и сосудов (HTR), (HRC)
- встроенные датчики, замеряющие пульс, расположены на неподвижных ручках
- можно подключить МР3-устройство
- пройденную дистанцию можно просмотреть в видео формате High Definition®
Показания:

- скорость
- пульс
- расход калорий
- количество оборотов
- пройденная дистанция
Количество программ:
35 предустановленных программ разного назначения
Технологии:
- iFit™ - программа, которая обеспечивает связь с интернетом и позволяет сделать тренировку значительно интереснее. IFIT синхронизируется с Картами Google, что дает возможность прокладывать маршруты  на реальных картах мира и наслаждаться  пейзажами. Онлайн-связь позволяет загружать более 1000 различных тренировок. Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Данный модуль подключается к беспроводной сети интернет и позволяет проводить тренировки и соревнования со своими друзьями, которые находятся далеко от Вас. Также можно провести обучение с известными тренерами
- Intermix Acoustics™ 2.0 - встроенная звуковая система с тремя 3-дюймовыми динамиками обеспечивает невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот. Акустическая аудиосистема позволяет совмещать тренировку с прослушиванием любимой музыки. Достаточно просто подключить Ipod или MP3 на линейный вход и наслаждайся любимой музыкой на стереодинамиках
- Мощная система вентилирования CoolAire™ с 5 уровнями обдува, позволяет сохранять комфортную атмосферу в течении всего занятия
- Возможны тренировки с Google Maps™ - совместимость с данной программой позволит заниматься в любой точке мира
- iPod® позволяет синхронизировать тренажер с Вашим смартфоном для отслеживания тенденций тренировок

- Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar®

Дополнительная информация:
- подставка для бутылки/стакана на консоли позволит утолить жажду непосредственно во время тренировки
- ролики/колеса для транспортировки облегчают перемещение тренажера

Габариты тренажера:
Длина шага:
81 см (фактическая)
Вес маховика: 9 кг

Приблизительная инерционная масса маховика:
30 кг (примерно втрое больше реальной массы)
Размеры:
- длина:
148 см
- ширина:
75 см
- высота:
188 см
Вес: 109 кг

Максимальный вес пользователя:
135 кг

Гарантия: 2 года гарантии домашнего использования

Производитель: NORDIC TRACK
Страна: США

NORDICTRACK_FS7i_FreeStride_Trainer_ss





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить