Добро пожаловать на сайт компании
"СпортСпарта" (Украина)


Интернет магазин СпортСпарта создан группой людей активно занимающихся спортом, цель нашей компании помочь людям найти себя, встать на путь самореализации. Мы являемся официальными дилерами торговых марок представленных на нашем сайте. Мы отвечаем за качество продукции, гарантийное и сервисное обслуживание. У нас вы найдете весь ассортимент спортивной продукции ведущих стран мира, представленный от прямых поставщиков. Проконсультируйтесь перед покупкой с нашими консультантами, во избежании покупки некачественной продукции (подделок) из цехов Китая.

Мы не собираемся агитировать вас на здоровый способ жизни, это решать только вам. Спросите себя: вы хотите прожить свою жизнь как все? Нет, хотите стать кем-то, а не чем-то в этой жизни? Тогда работайте над собой, без фанатизма, в разумных пределах, во всех областях жизни, без зацикленности, на чем-либо. Ведь потеряв здоровье, вы не купите его ни за какие деньги, ведь так? Вы можете купить тренажер, можете посещать спортзал, не имеет значение, какой путь вы выберете, но, если вы переборов лень начнете работать над собой, ваша жизнь начнет меняться, вы обретете второе дыхание, как в забеге на длительные дистанции. Только жизнь дается один раз, проживите ее красиво и достойно, без алчности в глазах, а с добротой к людям, чтобы ваши дети гордились вами, ведь самое страшное - это потерять уважение к самому себе.

Найдите в себе силы, займитесь с собой и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в этом. Мы не будем расхваливать наш магазин, и не будем унижать недостатки и недобросовестность других, зависть плохой советчик, группа профессионалов поможет вам сделать максимально правильный выбор, а не продать вам то, о чем вы будете впоследствии сожалеть.

P. S. Если вы не нашли интересующий вас товар, мы доставим его из США и Европы в кратчайшие сроки.

Выберите путь личности, и мы вам в этом поможем, с искренностью и уважением коллектив СпортСпарты!

Философия Спарты:
Мы:
- продаем то, что выгодно Вам, а не нам!!!
- объективно консультируем по продукции.
- накопительная (бонусная)система.
- выкупаем товар по Traid In.
- те, кто решают Вашу проблему, а не говорят о ней.

Каждый наш клиент защищен
От:
-некачественной продукции.
-подделок и отсутствия сервиса.
-обмана со стороны продавцов.

Совершенствуйте себя вместе с нами.
Найдите путь к себе.

Контакты:
email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
   (093) 270 - 22 - 22
   (067) 455 - 42 - 22
   (066) 455 - 42 - 22
Оформление заказов и консультации по тренажерам с 10:00 до 21.00 (пн-вс.)