Аэробика и Фитнес Йога и Пилатес Маты и коврики для йоги и пилатес Мат для йоги и пилатес AIREX ECO CORK 183 

Мат для йоги и пилатес AIREX ECO CORK 183

 

alt

Мат для йоги и пилатес AIREX YOGA ECO CORK MAT 183

altАртикул: AA-ECOCORK

Мат ECO CORK – это экологический коврик, который можно использовать не только в физиотерапии, для занятий гимнастикой, аэробикой, силовыми тренировками, во время занятий с беременными. Дизайнеры AIREX тесно сотрудничали с профессионалами по йоге и пилатес, учитывая их предложения и пожелания при разработке мата. Все - от трех мягких цветов до тонкой гладкой поверхности - влияет на атмосферу упражнений для души и тела. Мат достаточно длинный, что дает больше свободы движений при креативной хореографии. Это определенно самая новая инновация не только в матах, но также и в упражнениях пилатес. Разработаны в Швейцарии. Сделаны в Германии.

Экологические маты линейки ECO LINE от  AIREX® имеют непревзойденное соотношение цены-качества в сочетании с лучшими характеристиками. Мат YOGA ECO CORK передает особое ощущение природы. Натуральный пробковый материал создает тепло и защиту при использовании в помещении или на улице, чтобы вы могли чувствовать баланс с природой, телом и духом. Переработанные, восстановлены и биоразлагаемые материалы в сочетании с известной качеством AIREX® привели к созданию новейших матов и аксессуаров для йоги. Все материалы экологичные для создания чрезвычайных условий для практики и счастья.

Сертификация:
Вся продукция ТМ AIREX сертифицирована ISO 18001-9001, ISO 14001 и OHSAS и изготавливается в соответствии со стандартом 93/43 / EEC Medical Device Class 1.
Сертификат OEKO-TEX® Standard 100маты AIREX ECO CORK изготовлены и использованием экологически чистых материалов и технологий, они абсолютно безвредны для здоровья.

Описание:
- Одна из основных задач в ЛФК и спорте – безопасность и комфортность при выполнении упражнений. Коврики AIREX обеспечивают максимальную безопасность благодаря своей нескользкой поверхности, хорошей упругости, а комфортность - благодаря теплому и мягкому ощущению при прикосновении.

- Благодаря уникальной обработке покрытия по технологии Sanitized продуктам AIREX гарантируется постоянная гигиеническая защита (от грибка и бактерий).
- В воде коврики AIREX создают безопасную и устойчивую платформу для возможности проведения различных упражнений в бассейне. Их плавучесть позволяет и взрослому безопасно находиться на плаву и сохранять контакт с водой. Коврики остаются гибкими и повторяют движения тела, и в то же время не допускают сползания человека в воду.
- При проведении динамичных гимнастических упражнений коврики AIREX проявляют свое уникальное свойство поглощения ударной энергии, что гарантирует эффективную защиту от травм.
- Высокоплотная мягкая поверхность обеспечивает длительную прочность. Структура ячеек с закрытыми порами делает коврики непроницаемыми для воды и пота, и невероятно простыми для ухода за ними.

Характеристика:
- Повышенная защищенность мата ECO CORK предотвращает гипер-растяжение запястья, которое наблюдается при использовании других матов, более того, мат обеспечивает удобство для маленьких косточек рук и ног, а также не скользит, придавая больше стабильности при выполнении упражнений.
- Легкий и удобный для переноски, а самое главное, очень гигиеничный благодаря уникальной технологии Sanitized.
- Оптимальное сцепление с поверхностью пола – 100% защита от скольжения, благодаря специальной текстуре нижней поверхности мата.
- Идеальная амортизация для защиты суставов во время тренировок.
- Минимальный вес и толщина мата.
- Легко сворачивается в рулон и абсолютно ровно лежит на поверхности.

Эффективная гигиеническая защита
Для повышения гигиенических требований к инновационному материалу AIREX был добавлен новый антибактериальный агент, нейтрализующий даже устойчивые к антибиотикам и высокоактивные CA-MRSA бактерии, часто находящиеся в больницах, фитнес-центрах и детских дошкольных учреждениях.

Превосходные ортопедические свойства
Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder Rücken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder Rücken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen Rückenschulen (BdR) e.V.

Материал: натуральное пробковое дерево с основой из натурального каучука

Цвет: пробка/черный
Размеры:

- длина:
183 см

- ширина:
61 см

- толщина:
0.4 см
Вес:
2.3 кг

altГарантия: 14 дней

Производитель: AIREX
Страна: Швейцария

купить Мат для йоги и пилатес AIREX YOGA ECO CORK MAT 183 см


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить