Аэробика и Фитнес Йога и Пилатес Аксессуары для йоги Опорный блок для йоги AIREX ECO CORK BLOCK - 3-Inch 

Опорный блок для йоги AIREX ECO CORK BLOCK - 3-Inch

 

alt

Опорный блок для йоги AIREX YOGA ECO CORK BLOCK - 3-Inch

altАртикул: AA-ECOCORK-B3

Опорный блок для йоги AIREX YOGA ECO CORK BLOCK - 3-Inch изготовлен из специальной твердой пены - прочные, легкие и приятные на ощупь. Для фиксации и опоры при выполнении различных поз. Их могут использовать как новички, так и те, кто достиг значительных результатов. Разработаны в Швейцарии. Сделаны в Германии.

Экологические блоки линейки ECO LINE от  AIREX® имеют непревзойденное соотношение цены-качества в сочетании с лучшими характеристиками. Блок YOGA ECO CORK передает особое ощущение природы. Натуральный пробковый материал создает тепло и защиту при использовании в помещении или на улице, чтобы вы могли чувствовать баланс с природой, телом и духом. Переработанные, восстановлены и биоразлагаемые материалы в сочетании с известной качеством AIREX® привели к созданию новейших аксессуаров для йоги. Все материалы экологичные для создания чрезвычайных условий для практики и счастья.

Сертификация:
Вся продукция ТМ AIREX сертифицирована ISO 18001-9001, ISO 14001 и OHSAS и изготавливается в соответствии со стандартом 93/43 / EEC Medical Device Class 1.
Сертификат OEKO-TEX® Standard 100блоки AIREX ECO CORK изготовлены и использованием экологически чистых материалов и технологий, они абсолютно безвредны для здоровья.

Характеристика:
- Блок для йоги AIREX ECO CORK BLOCK подойдут как новичкам, так и спортсменам со стажем занятий.
- Их можно использовать не только для занятий йогой, но и для других видов тренировок, а именно фитнесса, пилатеса и аэробики.
- Блоки очень часто используют в комплексах для посттравматической реабилитации.
- Они помогут сохранить равновесие во время упражнений на баланс и координацию.
- Блоки помогают достичь стабильности начинающим в упражнениях типа «треугольник», а для более опытных спортсменов станут незаменимы в таких упражнениях как «стойка на голове».
- Блоки хорошо зарекомендовали себя в развитии гибкости: с помощью блока увеличивается расстояние и дольше удерживается поза.
- На этом блоке можно сидеть во время медитации.
- Упор можно сделать на любую сторону блока – три возможные высоты опоры для различных упражнений – 7.4 см, 15 см и 22.5 см.
- В комплекте с валиками и полотенцами можно придумать массу общеукрепляющих упражнений.
- Легкость и одновременно прочность гарантируют комфортное и безопасное занятие.
- Высокопрочный натуральный материал изготовления блока обеспечивает его износостойкость к различным видам повреждений.

Эффективная гигиеническая защита
Для повышения гигиенических требований к инновационному материалу AIREX был добавлен новый антибактериальный агент, нейтрализующий даже устойчивые к антибиотикам и высокоактивные CA-MRSA бактерии, часто находящиеся в больницах, фитнес-центрах и детских дошкольных учреждениях.

Превосходные ортопедические свойства
Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder Rücken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder Rücken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen Rückenschulen (BdR) e.V.

Материал: натуральное пробковое дерево с основой из натурального каучука
Цвет:
пробкового дерева
Габариты блока:
Размер:
- толщина: 7.4 см
- ширина: 15 см
- длина: 22.5 см
Вес: 750 грамм

Гарантия: 14 дней

Производитель: AIREX
Страна: Швейцария
купить Опорный блок для йоги AIREX YOGA ECO CORK BLOCK - 3-Inch


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить