Униформа для спорта и улицы Шнурки светоотражающие с фиксатором LOCK LACES Reflective 

Шнурки светоотражающие с фиксатором LOCK LACES Reflective

Остерегайтесь подделок и
отсутствия сервисного обслуживания
  • Шнурки светоотражающие с фиксатором LOCK LACES Reflective

 

alt

Шнурки светоотражающие с фиксатором LOCK LACES™ Reflective

Артикул: LLR-3080

Шнурки светоотражающие с фиксатором LOCK LACES™ Reflective - яркий и стильный аксессуар для обуви, и вместе с тем удобный, надежный и простой в применении. Любая прогулка или занятия спортом станут еще более приятными, не стесняющими движения, но в то же время обеспечивающими надежную фиксацию. Шнурки LOCK LACES™ Reflective подходят детям, взрослым, а также людям с ограниченными возможностями. LOCK LACES™ быстрые, удобные и безопасные, так что вы сможете победить.

Характеристика:
- LOCK LACES™ - запатентованная американская модель шнурков для кроссовок с фиксатором.
- Шнурки очень удобны и просты в использовании, чем бы Вы не занимались - пробежкой, спортом или просто прогулкой.
- Для шнурков LOCK LACES™ используется качественный эластичный материал, который надежно зашнуровывает обувь и обеспечивает безопасность при движении. Если Вы ведете активный образ жизни, будьте уверенны, что шнурки не развяжутся и не подведут Вас в самый ответственный момент, благодаря механизму с фиксатором.
- Шнурки для обуви LOCK LACES™ - отличное решение не только для спортсменов, но и для всей семьи! Теперь не стоит долго учить ребенка завязывать шнурки бантиком, достаточно один раз закрепить фиксатор и показать, как его ослабить, чтобы снять обувь. Для детей шнурки станут не только игрой, но и предметом гордости!
- Яркий аксессуар в виде шнурков для обуви можно преподнести в подарок, качество и удобство которого оценят по достоинству. Согласитесь, купить шнурки и поделиться частичкой своего радостного настроения - так легко!
- LOCK LACES™ являются эластичными шнурками и системой крепления, которую действительно стоит попробовать! С самого первого шага, вы почувствуете разницу.
- Сделаны для соревнований, LOCK LACES™ являются единственной запатентованной системой шнуровки, которая разработана для удовлетворения потребностей таких спортсменов, как бегуны, триатлеты, марафонцы, ходуны, и других видов спорта и занятий фитнесом, как туризм, физкультура, езда на велосипеде, аэробика и танцы.
- В отличие от других продуктов, LOCK LACES™ поддерживает простое сжатие поперек верхней части стопы, увеличивая количество притока кислорода к мышцам, чтобы помочь управлять усталостью.
- Правильные шнурки очень важны, потому что все ноги уникальной формы. LOCK LACES™ разработаны с возможностью изменения. Идеально подходят для устранения любых узких мест, полос и точек давления, их легкий замок и эластичные шнурки - идеальное сочетание прочности, растяжения и стабильности.

Материал шнурков: эластичный нейлон
Материал фиксатора: прочный высококачественный полиэстер
Цвета: черный, белый, салатовый, синий, серый, оранжевый, красный, розовый, коричневый, желтый
Длина: 122 см (183 см полностью вытянутые)

Гарантия: 7 дней (возврат при условии упаковки и товарного вида)

Производитель: LOCK LACES
Страна: США
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить