Массажный стол ART OF CHOICE BOY

 

1ART_OF_CHOICE_logotip

Двухсекционный алюминиевый массажный стол ART OF CHOICE BOY

Артикул: HQ10-BOY

Прочный, надежный и в тоже время легкий алюминиевый массажный стол BOY. При всех своих достоинствах этот стол имеет очень привлекательную цену, которая делает его доступным даже для пользователей, не располагающих большим бюджетом. Складной алюминиевый массажный стол BOY –это не просто массажный стол, это - прочный, надежный портативный помощник для проведения массажных процедур. В комплект стола BOY входят съемный подголовник, съемные боковые подлокотники, подвесная полочка для рук, сумка для переноски стола. Углы массажного стола BOY скруглены. Скругленные углы массажного стола оказывают неоценимую услугу массажистам. Во время проведения сеанса массажа, специалист может комфортно, беспрепятственно, не зацепляясь за прямые углы стола перемещаться вокруг стола. Также отсутствие постоянного контакта покрытия на углах стола с одеждой массажиста значительно увеличивает «срок жизни» покрытия массажного стола. Это особенно важно, если массажный стол используется достаточно интенсивно. Производство ART OF CHOICE имеет сертификацию СЕ, ISO 9001. На массажные столы ART OF CHOICE имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.

Описание:
Рамная конструкция массажного стола BOY изготовлена из прочного высококачественного алюминия. Благодаря изящности и элегантности, которую при высокой прочности имеет алюминиевая конструкция, этот массажный стол безупречен также и с эстетической точки зрения. Поперечные алюминиевые стяжки обеспечивают дополнительное удобство при складывании и раскладывании стола. Необычайно удобная система регулировки стола по высоте ButtonLock обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность и позволяет в считанные секунды изменить высоту стола. Массажный стол BOY оснащен системой быстрого складывания, позволяющей складывать и раскладывать стол в считанные секунды. Обивка массажного стола BOY сделана из PVCкожи высокого качества. PVCкожа прочна, эластична, влаго и маслоустойчива. Все места крепления кожи к раме с внутренней стороны стола скрыты под декоративной лентой. Это делает массажный стол красивым не только снаружи, но и внутри. Специалист может, не стесняясь, раскладывать и складывать массажный стол в присутствии клиента, не боясь, что клиент увидит некрасивую внутреннюю сторону стола. Амортизационный слой массажного стола BOY изготовлен из пенополиуретана высокой плотности. Пенополиуретан имеет мелкоячеистую структуру. Это позволяет добиться хорошей мягкости, эластичности и упругости, что немаловажно для хороших эргономических характеристик массажного стола. Кроме того, пенополиуретан - безопасный и гигиеничный материал, устойчивый к воздействию вредных микроорганизмов. Он не подвержен гниению, так как обладает повышенной влагостойкостью и герметичностью.

Характеристика:
- рамная конструкция изготовлена из высококачественного прочного алюминия
- отличное соотношение “цена-качество”
- амортизационный слой изготовлен из мелкоячеистого пенополиуретана высокой плотности, имеющего отличные эргономические характеристики
- покрытие стола изготовлено из PVCкожи высокого качества, которая водо и маслонепроницаема
- система быстрого складывания и раскладывания массажного стола
- необычайно удобная система регулировки стола по высоте ButtonLock, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность
- в комплект стола входят все необходимые аксессуары (регулируемый подголовник, подвесная полочка для рук, боковые подлокотники, сумка для переноски и хранения стола)
- места крепления кожи внутри стола скрыты декоративной тесьмой
- надежная фиксации стола в сложенном состоянии при помощи удобных замков
- встроенный в поверхность стола вырез для лица с мягкой вставкой, позволяющий использовать стол без съемного подголовника

Цветовая гамма: светло-бежевый, синий, фиолетовый

Аксессуары входят в комплект:
- регулируемый подголовник
- подушка для лица
- подвесная люлька для рук
- подвесная полочка для рук
- чехол для транспортировки и хранения стола

Идеально подходит для:
- всех видов массажа и других видов практик работы с телом
- специалистов, которые работают с беременными
- специалистов, которые работают с людьми с ограниченной подвижностью
- лимфатического массажа
- СПА-процедур
- косметологиических процедур

Массаж полезен и приятен. Массировать можно: лицо, шею, спину, бедра, стопы, живот, кожу головы и рук. Нельзя: грудь, область почек и легких, лицо, если на нем сыпь или гнойнички, обожженную солнцем или поврежденную кожу, родинки и родимые пятна.

Габариты массажного стола:
Размеры стола:
Подушка: многослойная система пены 6 см толщиной
- длина: 195 см (без подголовника 185 см)
- ширина: 70 см
Регулировка высоты: от 61 до 87 см
Вес: 13 кг
Максимальный вес пользователя: 250 кг
Статическая нагрузка до 1000 кг

Гарантия: 2 года

Производитель: ART OF CHOICE
Страна:
Тайвань


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить