Профессиональные тренажеры Оздоровительное оборудование Массажные столы Массажный стол ART OF CHOICE MAT 

Массажный стол ART OF CHOICE MAT

 

1ART_OF_CHOICE_logotip

Стационарный деревянный массажный стол ART OF CHOICE MAT

Артикул: HQ23-MAT

Массажный стол MAT - многофункциональный стационарный массажный стол с одной секцией и покрытием из ПУ (ПОЛИУРЕТАНОВОЙ) кожи. Полиуретановая кожа - это современный синтетический материал, который имеет структуру, похожую на структуру натуральной кожи. Многие ее физико-механические показатели такие же, как у натуральной кожи, а по некоторым своим характеристикам полиуретановая кожа даже превосходит натуральную. Второе название полиуретановой кожи - ЭКО-кожа. Этот материал не вызывает аллергии у людей, страдающих проявлением аллергических реакций. Полиуретановая кожа имеет в своей структуре микроскопические поры. Ее еще называют "дышащей" кожей. Цветовые оттенки, которые можно придавать полиуретановой коже, невероятно красивы. Полиуретановая кожа не пахнет, не растягивается и не трескается. Она очень прочна и износоустойчива, приятна на ощупь. Массажные столы, имеющие покрытие из полиуретановой кожи, отличаются хорошей эластичностью и упругостью поверхности. Это создает ортопедический эффект и дополнительное удобство при получении массажных процедур. Полиуретановая кожа - масло, влаго и температуроустойчивый продукт, созданный техническим прогрессом. MAT - очень прочный, надежный и добротный стационарный массажный стол, специально разработанный для ежедневного интенсивного использования в массажных салонах и массажных кабинетах, косметологических салонах, салонах пирсинга и татуажа. При желании, если у Вас есть возможность выделить отдельное помещение для ухода за собой, массажный стол MAT можно использовать также и в домашних условиях. Со своей добротностью, качеством исполнения и внешним видом этот массажный стол отлично впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Производство ART OF CHOICE имеет сертификацию СЕ, ISO 9001. На массажные столы ART OF CHOICE имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.

Описание:
- Мощный каркас и ножки этой модели сделаны из высококачественного бука – лучшей древесной породы для производства массажных столов. Применение бука делает массажный стол очень долговечным и придает ему невероятную прочность. Ножки и рама стола покрыты защитным слоем лака. Лак вскрывает красоту фактуры дерева и защищает его от воздействия влаги. Округленные углы стола MAT предоставляют дополнительный комфорт и удобство специалистам во время проведения массажных или других манипуляций. Для максимального комфорта во время работы специалистов внизу стола есть полка для удобного расположения на ней различных принадлежностей и аксессуаров.
- Рабочая поверхность массажного стола имеет увеличенные размеры. Это позволяет охватить абсолютно всю клиентскую аудиторию.
- Амортизационный слой представляет собой многослойную систему из пенополиуретана, которая предоставляет необходимую упругость и в то же время необычайную мягкость, что очень позитивно сказывается на ощущениях пациентов при получении массажных процедур и на результатах самих процедур.
- Несущая часть съемного подголовника изготовлена из алюминия, что полностью соответствует той "силе", которая исходит от этого мощного , массивного стола.
- Система фиксации ножек стола DoubleLock (двойное блокирование) обеспечивает отличные устойчивость и безопасность.
- Массажный стол MAT - это не просто массажный стол, это - прочный, надежный помощник для проведения любого комплекса массажных процедур.

Характеристика:
- большие габариты рабочей поверхности
- покрытие стола изготовлено из высококачественной износоустойчивой полиуретановой кожи (масло, влаго и температуроустойчивой)
- прекрасное соотношение цена-качество
- рама стола изготовлена из бука твердых пород высокого качества
- фиксация ножек стола DoubleLock, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность
- регулировка стола по высоте
- места крепления кожи внутри стола скрыты под декоративной тесьмой
- красивый внешний вид стола

Цветовая гамма: светло-бежевый

Аксессуары входят в комплект:
- съемный регулируемый алюминиевый подголовник с подушкой для лица
- подвесная полочка для рук
- стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей

Идеально подходит для:
- любых видов массажных практик
- работы с беременными женщинами
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью
- лимфо-массажа
- всевозможных СПА-процедур
- косметологических процедур
- использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА-салонах, салонах татуажа и пирсинга
- людей, страдающих от проявления аллергических реакций

Массаж полезен и приятен. Массировать можно: лицо, шею, спину, бедра, стопы, живот, кожу головы и рук. Нельзя: грудь, область почек и легких, лицо, если на нем сыпь или гнойнички, обожженную солнцем или поврежденную кожу, родинки и родимые пятна.

Габариты массажного стола:
Размеры стола:
Подушка: многослойная система пены 6 см толщиной
- длина: 195 см (без подголовника 185 см)
- ширина: 70 см
Регулировка высоты: от 60 до 80 см
Вес: 31 кг
Максимальный вес пользователя: 250 кг
Статическая нагрузка до 1000 кг

Гарантия: 1 года

Производитель: ART OF CHOICE
Страна:
Тайвань


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить