Профессиональные тренажеры Спорт и дети Веломобили Веломобиль BERG TOYS Street-X BFR 

Веломобиль BERG TOYS Street-X BFR

 

berg_toys_logo

Веломобиль BERG TOYS Street-X BFR


Артикул:
24.10.00.01

Веломобили прекрасно зарекомендовали себя в своем классе. С любым веломобилем от фирмы BERG вы и ваш ребеник всегда будете оказываться в центре внимания. Веломобили BERG TOYS имеют прочную конструкцию, сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Надежность и безопасность - исчерпывающая характеристика веломобилей BERG TOYS. Все изделия фирмы BERG имеют сертификаты европейского качества СЕ и сертификат TUV (Голандия), которые подтверждают исключительное качество моделей и их безопасность.

Описание товара:
Благодаря низкой посадке Street-X маневренный и легкоуправляемый. За счет уникального дизайна Street-X привлек всеобщее внимание и стал пользоваться большим спросом! Шины супер-слик. Управление веломобилем производится телом, что делает поездку увлекательной не только для ребенка, но и для взрослого. Корпусное управление - это сенсационный кардио тренажер. Движения, выполняемые при езде тренируют пресс, ноги и мышцы ягодиц. Этот модный тренажер поможет вам обрести хорошую фигуру и укрепить здоровье. Езда на Street-X – это уникальный опыт! Вы находитесь ближе к земле, а трицикл супер маневренный и быстрый. Настоящий хит среди молодых и взрослых..

Характеристика веломобиля:
- Прочная и надежная рама гарантирует безопасность во время движения
- Особенный привод BFR обеспечивает движение вперед и назад, а также дает возможность тормозить педалями. Ко гда ребёнок набирает скорость и больше не хочет крутить педали - можно просто отдыхать, машинка будет ехать (с угасающей скоростью), а педали крутиться не будут. При нажатии на педаль, веломобиль сначала остановится, а потом начнет двигаться назад
- Развивает скорость сравнимую со скоростью велосипеда

- Регулируемое сиденье, надувные шины, переднеприводное колесо

Дополнение:
Компания BERG TOYS рекомендует для удобства катания укомплектовывать коммерческие модели веломобилей такими аксессуарами, как солнечный козырек, дополнительные сиденья для веломобилей и прицепы.

Возраст:   от 4 лет до 12 лет

Габариты веломобиля:
Размеры:
116см x 75см x 64 см
Вес: 25.5 кг
Максимальный вес пользователя: 60 кг

altГарантия: 1 год и 5 лет на раму

Производитель: BERG TOYS

Страна: Голландия

alt



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить