Веломобиль BERG TOYS SunBeam AF

 

berg_toys_logo

Веломобиль BERG TOYS SunBeam AF

Артикул: 283652

Веломобили прекрасно зарекомендовали себя в своем классе. С любым веломобилем от фирмы BERG вы и ваш ребеник всегда будете оказываться в центре внимания. Веломобили BERG TOYS имеют прочную конструкцию, сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Надежность и безопасность - исчерпывающая характеристика веломобилей BERG TOYS. Все изделия фирмы BERG имеют сертификаты европейского качества СЕ и сертификат TUV (Голландия), которые подтверждают исключительное качество моделей и их безопасность.

Описание товара:
Маневренный веломобиль. За счет одного переднего колеса этот веломобиль позволяет проходить даже самые крутые повороты. Сиденье регулируемое. Привод АF (Automatic Freewheel) - когда да-кар свободно катится вперед, не нужно крутить педали, кроме того, AF автоматически переключается на задний ход. Независимая подвеска означает, что передняя ось веломобилей подвижна, и позволяет веломобилю преодолевать препятствия с отсутствием крена, проходя повороты в комфортабельных условиях. Двойной шарнирный механизм обеспечивает высокую точность управления и отсутствие вибрации на руле.

Дополнение:
Компания BERG TOYS рекомендует для удобства катания укомплектовывать модели коммерческие веломобилей такими аксессуарами, как солнечный козырек, дополнительные сиденья для веломобилей и прицепы.

Возраст:   от 5 до 99 лет

Габариты веломобиля:
Диаметр шин:
40 см
Размеры:
115см x78см x40см
Вес: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг

Гарантия: 1 год и 5 лет на раму

Производитель: BERG TOYS
Страна: Голландия



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить