Профессиональные тренажеры Спорт и дети Батуты Батуты с сеткой Батут BERG TOYS EazyFit + Сетка безопасности 

Батут BERG TOYS EazyFit + Сетка безопасности

 


Батут EazyFit + Сетка безопасности для батута BERG TOYS Safety net Deluxe EazyFit 330x220

Артикул: 35.62.00.00; 35.62.90.01

BERG EazyStore – легкий мобильный батут, отличный вариант для дачи. Удобная форма батута позволяет эффективно использовать пространство. При изготовлении батутов предусмотрена максимальная безопасность - все пружины закрыты защитными матами. Вашему вниманию предлагается дизайнерская коллекция батутов EasyStore. Стильные батуты EasyStore выполнены из современных материалов и отвечают всем Вашим требованиям. Поэтому будьте уверены в уникальности и высоком качестве изделия. К тому же батуты благотворно влияют на укрепление различных групп мышц и развитие организма в целом. Berg Champion необычайно прочен, что позволяет использовать батут при любых погодных условиях. Оснащен оцинкованными пружинами снаружи и внутри. Отвечает всем европейским требованиям по качеству и безопасности. Дизайнеры BERG TOYS воплотят в жизнь детскую мечту.
Специальная сетка безопасности для батутов компании BERG TOYS Safety net Deluxe EazyFit. BERG TOYS советует всегда использовать батут в комбинации с сеткой безопасности, чтобы обеспечить дополнительную защиту Вашего ребенка, не допустить его падения за пределы батута. Специальная дверца легко закрывается, через нее просто войти и выйти.

Характеристика сетки безопасности:
Цвет:
черный
Диаметр: 330x220 см
Высота: 180 см
Вес: 40 кг

Назначение:

Отличный тренажер для улучшения координации движений, способствует развитию вестибулярного аппарата, учат концентрации внимания, помогают изучить большое количество трюков. Во время исполнения прыжков на батуте (простых или сложнокоординационных) задействовано практически 100% мышц, зрительная и нервная системы

Размеры (дл. х шир.):

330 x 220 см

Высота:

85 см

Высота батута с сеткой: 270 см

Вес:

70 кг

Вес батута с сеткой: 110 кг

Вес пользователя, мах:

110 кг

Макс. статичная нагрузка:

550 кг

Кол-во спиралей пружины:

96 шт.

Размеры трубы карниза:

50.8 х 2 мм

Размеры трубы опорной стойки:

50.8 х 1.5 мм

Защитный материал пружинной части:

30 х 38 см

Возраст:

от 3-х лет

Цвет:

зеленый (35.62.00.00), серый (35.62.90.01)

Гарантия: 1 год и 10 лет на раму

Производитель: BERG TOYS
Страна: Голландия



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить