Профессиональные тренажеры Спорт и дети Детские Велосипеды, Самокаты и Беговелы Веломобиль BERG TOYS GO2 SPARX RED 24.50.03.00 

Веломобиль BERG TOYS GO2 SPARX RED 24.50.03.00

 

berg_toys_logo

Веломобиль BERG TOYS BERG GO2 SPARX RED 24.50.03.00

Артикул: 24.50.03.00

Веломобиль BERG TOYS BERG GO2 SPARX RED 24.50.03.00 можно назвать самым первым средством передвижения вашего ребенка, которое не только подарить много веселья, но и поможет малышу быстрее освоить ходьбу. В отличии от большинства типов веломобилей-беговелов, представленная модель также оснащается и педалями, а это значит, что веломобиль после простой трансформации можно использовать как маленький велосипед. Простое управление за счет руля с мягкими накладками обеспечивает лучшую маневренность даже при резких поворотах. Удобное сидение сделает каждую поездку вашего малыша максимально комфортной. При необходимости, представленный веломобиль можно дополнительно оборудовать ручкой для родительского контроля.

Описание товара:
Веломобиль для самых маленьких. Компактный и легкий, способствует физическому развитию детей. Новая разработка BERG: соединившая принцип самоката и велосипеда. Данная модель послужит прекрасной игрушкой для проведения свободного времени в парке, на детской площадке. Модель веломобиля разработана для малышей. Регулируемая высота сидения и руля, на раму можно ставить ноги. Веломобиль с очень удобной эргономикой и воздушными шинами. Необычайно лёгок в обслуживании. Прекрасная возможность потренировать равновесие и ловкость.

Характеристика веломобиля:
- Прочная и надежная рама гарантирует безопасность во время движения.
- Прочные колеса помогут преодолеть любые трудности на дороге.
- Мягкие накладки на руле обеспечивают комфорт во время катания.
- Простая управляемость и маневренность даже на крутых поворотах.
- Комфортное сидение.
- Наличие педалей, которые можно сложить и использовать веломобиль как беговел.

Возраст: 10-30 месяцев
Максимальный вес пользователя: 20 кг
Размеры: 65x45x44 см
Вес: 3,85 кг

Гарантия: 1 год и 5 лет на раму

Производитель: BERG TOYS
Страна: Голландия

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить