Профессиональные тренажеры Аэробика и Фитнес Силовая аэробика Скакалки и Обручи (Хулахупы) Сменный кабель 3.2MM ELITESRS OUTDOOR 

Сменный кабель 3.2MM ELITESRS OUTDOOR

 

alt
Сменный кабель для любого покрытия 3.2MM ELITESRS OUTDOOR HEAVY JUMP ROPE CABLE

Артикул: SURGE-OUTDOOR3.2MM

Скакалка – отличный снаряд для физических упражнений взрослых и детей. Пользу от прыжков на скакалке сложно переоценить, так как она развивает и дыхательную, и сердечно-сосудистую, и мышечную системы. Упражнения на скакалке очень просты и выполнять их может каждый человек. Этот простой снаряд считается самым эффективным кардиотренажером в мире. 10 минут прыжков со скакалкой по оказываемому эффекту сравнимы с преодолением 3.2 км на велосипеде, 12 минутам плавания, бегу на дистанцию 1.6 км или двум теннисным сетам. Всего 15 минут занятий скакалкой достаточно, чтобы сжечь 200 калорий, а час интенсивных прыжков поможет свести на нет почти 1000 калорий, а это больше чем при беге. Ни одна тренировка боксера или баскетболиста не обходится без прыжков со скакалкой. Это нехитрое упражнение развивает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивает прыгучесть, помогает сбросить вес, тренирует основные группы мышц. Американский производитель, товар сертифицирован!

Характеристики:
- Сменный кабель как для помещений с любым покрытием, так и для прыжков на открытом воздухе 3.2MM ELITESRS OUTDOOR HEAVY JUMP ROPE CABLE предназначен для Скоростная скакалка ELITESRS ELITE SURGE
.
- Скакалка необходима для тренировка не только атлетов всех уровней и боксеров, но и представителей всех остальных видов спорта.
- Кабель ELITESRS OUTDOOR рассчитан на то, чтобы превратить любой из ваших скоростных скакалок в сверхскоросную.
- Самый жесткий кабель, покрыт плотным нейлоном для нанесения ударов по твердым бетонным поверхностям, в конечном итоге он изнашивается, но прослужит дольше, чем любой другой кабель на рынке.
- Чтобы продлить срок службы Вашей скакалки нужно приобретать Мат для прыжков на скакалке!
- Провод изготовлен из суперпрочного кабеля, поверхность кабеля покрыта качественным нейлоном, который является абсолютно гладкой, поэтому не наносит травм при случайном ударе скакалки о кожу человека.

- Сменный шнур необходим при истирании или повреждении основного шнура скакалки.
- Отличный вариант шнура с регулировкой длины как для взрослых, так и для растущих детей, когда есть потребность регулярного изменения длины скакалки.
- Развивать высокую скорость и выполнять двойные и тройные прыжки на этой модели скакалки значительно проще.
- Увеличенная длина шнура позволяет просто отрегулировать ее под себя, людям с разным ростом.
- Отличный вариант шнура с регулировкой длины для взрослых, когда есть потребность регулярного изменения длины скакалки.
- Скакалка в комплект не входит, а продается отдельно!

Цвет: черный
Материал:
- кабель: шнур из нейлона со стальным сердечником
Размер:
- длина:
305 см
- толщина: 3.2 мм

altГарантия: 14 дней

Производитель: ELITESRS
Страна: США
sportsparta


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить