Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Спортивные перчатки для фитнеса и турника Спортивные перчатки CHIBA Airwrap 40116 

Спортивные перчатки CHIBA Airwrap 40116

 


Спортивные перчатки CHIBA Airwrap 40116

Артикул: CH40116

Тренировочные перчатки Airwrap от Chiba помогут вам повысить качество своих тренировок, а также защитят ваши руки от мозолей и иных повреждений. За счет особых материалов clarino и X-Gripp, способствующих лучшему сцеплению, вы сможете крепче удерживать спортивные снаряды в руках. Задумываться о том, как не выронить снаряд из руки, вам не придется, и вы сможете полностью сосредотачиваться на упражнении, повышая технику его выполнения.

Описание:
- Инновационные перчатки для фитнеса, для занятий на тренажерах и с металлом, для силовых тренировок.
- Основная особенность перчаток Airwrap от Chiba в том, что они превосходно вентилируются, позволяя вам дольше оставаться в форме и поддерживать высокую работоспособность.
- Преимущество данного материала заключается в его трехмерной сетчатой структуре, причем его внутренний слой имеет более мелкие ячейки, чем внешний. За счет этого не только воздух пропускается, но и влага отводится. К тому же толщина материала позволяет продлить срок службы перчаток.
- Снаружи также используется эластичный материал Micronet, чтобы перчатки плотно облегали руку. Изнутри для надежности хвата и лучшего сцепления со спортивными снарядами вшит слой материала X-Gripp. Он прочный и износостойкий.
- Для удобства снятия в перчатках предусмотрены специальные петли.

- Перчатки действуют как вторая кожа, благодаря чему они не ощущаются и не мешают выполнять упражнение.
- Это обеспечивает возможность поднять более тяжелый груз.
- Манжеты на застежке-липучке для удобной подгонки регулировки перчатки по руке и надежной фиксации запястья.
- Перчатки обеспечивают комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок.
- Защищают от травм.
- Предотвращают появление мозолей.
- Позволяют надежнее фиксировать снаряд в руках.

Материал, тыльная сторона: спантекс, мохер
Материал, ладонная часть: clarino, X-Gripp
Цвет: черный
Размеры: XS, S, M, L, XL

alt

Уход за перчатками:
Во время интенсивных тренировок перчатки пропитываются потом и поэтому могут быть жесткими и солеными на ощупь. Чтобы вернуть перчаткам первоначальный вид, их необходимо постирать. Эти перчатки сделаны по уникальной технологии, позволяющей стирать их вручную или в стиральной машине. Есть главные правила стирки перчаток без риска повредить их качество.
Стирка руками:
1) Стирать можно с помощью мыла и только в холодной воде при 30˚C.
2) После стирки перчатки отжимать нельзя. Необходимо разложить их между двумя слоями мягкой ткани, позволив ткани впитать воду из перчаток.
Очень важно соблюдать такие условия:
3) После стирки, перчатки должны высохнуть естественным образом - на воздухе или в помещении. На перчатки не должен попадать прямой солнечный свет, так как ультрафиолетовые лучи могут испортить структуру перчаток.
4) До полного высыхания перчатки использовать нельзя.
Если соблюдать все правила ухода за перчатками, их можно стирать неограниченное количество раз. Правильный уход за перчатками гарантирует долгий срок службу!

Гарантия: 14 дней

Производитель: CHIBA
Страна:
Германия
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить