Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Спортивные перчатки для фитнеса и турника Спортивные перчатки CHIBA Classic 42176 

Спортивные перчатки CHIBA Classic 42176

 


Спортивные перчатки CHIBA Classic 42176

Артикул: CH42176

Тренировочные перчатки Classic от Chiba сразу бросаются в глаза. Они выглядят стильно и брутально. При этом могут помочь вам на тренировках, поскольку защищают руку от повреждений. Снаружи перчатки выполнены из искусственной кожи и эластичного спантекса. Кожа в данном тандеме отвечает за прочность и эффектный внешний вид, спантекс – за посадку. Спантекс вшит на сгибах пальцев и у основания кисти, чтобы двигательной активности (сгибанию и разгибанию пальцев) ничто не мешало. Изнутри также предусмотрена искусственная кожа, чтобы перчатки служили вам долго и не изнашивались при контакте со спортивными снарядами. В этой же области есть и эластичный материал clarino, который позволяет свободно сгибать руку. Помимо этого, внутренняя набивка учитывает анатомию руки, что также вносит вклад в поддержание двигательной активности ваших рук. Перчатки хорошо пропускают воздух, поскольку изнутри и снаружи есть специальные вентиляционные отверстия. За счет такой особенности перчаток вы поддержите естественный теплообмен в теле, чтобы не происходило резкого спада работоспособности. В зоне большого пальца есть вставка из мохера для вытирания пота. Чтобы перчатки легко надевались на руку, на манжете есть застежка на липучке. Для быстрого снятия вшиты петли.

Описание:
- Инновационные перчатки для фитнеса, для занятий на тренажерах и с металлом, для силовых тренировок.
- Основная особенность тренировочных перчаток Classic от Chiba в том, что они превосходно вентилируются, позволяя вам дольше оставаться в форме и поддерживать высокую работоспособность.
- Изнутри прочная искусственная кожа. Преимущество данного материала заключается в его трехмерной сетчатой структуре, причем его внутренний слой имеет более мелкие ячейки, чем внешний.
- Снаружи также используется эластичный материал, чтобы перчатки плотно облегали руку.
- Для удобства снятия в перчатках предусмотрены специальные петли.

- Перчатки действуют как вторая кожа, благодаря чему они не ощущаются и не мешают выполнять упражнение.
- Это обеспечивает возможность поднять более тяжелый груз.
- Манжеты на застежке-липучке для удобной подгонки регулировки перчатки по руке и надежной фиксации запястья.
- Вставка из мохера в зоне большого пальца для вытирания пота.
- Перчатки обеспечивают комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок.
- Защищают от травм.
- Предотвращают появление мозолей.
- Позволяют надежнее фиксировать снаряд в руках.

Материал, тыльная сторона: искусственная кожа, спантекс, мохер
Материал, ладонная часть: искусственная кожа, clarino
Цвет: черный
Размеры:  S, M, L, XL

alt

Уход за перчатками:
Во время интенсивных тренировок перчатки пропитываются потом и поэтому могут быть жесткими и солеными на ощупь. Чтобы вернуть перчаткам первоначальный вид, их необходимо постирать. Эти перчатки сделаны по уникальной технологии, позволяющей стирать их вручную или в стиральной машине. Есть главные правила стирки перчаток без риска повредить их качество.
Стирка руками:
1) Стирать можно с помощью мыла и только в холодной воде при 30˚C.
2) После стирки перчатки отжимать нельзя. Необходимо разложить их между двумя слоями мягкой ткани, позволив ткани впитать воду из перчаток.
Очень важно соблюдать такие условия:
3) После стирки, перчатки должны высохнуть естественным образом - на воздухе или в помещении. На перчатки не должен попадать прямой солнечный свет, так как ультрафиолетовые лучи могут испортить структуру перчаток.
4) До полного высыхания перчатки использовать нельзя.
Если соблюдать все правила ухода за перчатками, их можно стирать неограниченное количество раз. Правильный уход за перчатками гарантирует долгий срок службу!

Гарантия: 14 дней

Производитель: CHIBA
Страна:
Германия
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить