Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Защита для единоборств Боксерские бинты, Защита кулаков Гелевые бинты-перчатки EVERLAST EV-4355BM 

Гелевые бинты-перчатки EVERLAST EV-4355BM

 

alt
Гелевые бинты-перчатки EVERLAST EverGel™ Hand Wraps

Артикул: EV-4355BMalt

Перчатки гелевые с бинтом EVERLAST EverGel™ Hand Wraps предназначены для тренировок при занятиях единоборствами. Гелевые перчатки отлично заменяют все привычные бинты, сокращая время на бинтование рук. Производитель, компания EVERLAST - одна из крупнейших в мире, и возможно старейший производитель боксерской экипировки и боксерских перчаток и сейчас она находится на вершине, задавая тон в производстве боксерской экипировки повсеместно. Если вы цените комфорт и качество при должном стиле - EVERLAST станет идеальным выбором. Американский производитель, товар сертифицирован!

Характеристика:
- Бинты-перчатки EVERLAST EverGel™ Hand Wraps одеваются под перчатки для работы на мешках, как альтернатива бинтам, увеличивая защиту.
- Гелевые бинты-перчатки - можно использовать без перчаток для легкой работы на боксерской груше, груше на растяжках или на лапах.
- Защитная поверхность из нейлона и неопрена, наполнение EverGel™ обеспечивает амортизацию суставам рук и поддержку запястью.
- Инновационная технология EverGel™ не только обеспечивает прекрасную амортизацию ударов, но и защищает суставы пальцев при тренировках.
- Превосходный вариант защиты рук для кардиоработы, работы на снарядах и боя с тенью.
- Система EverGel™ и гелевая прослойка эффективно поглощает и рассеивает ударную волну, что очень важно для комфортной и функциональной тренировки.
- Отличная система вентиляции для комфортного тренировочного процесса.
- Упругая конструкция из неопрена с прорезиненной ладонью для надежного хвата.
- Полнооборотный манжетный ремень 150 см гарантируют надежную и плотную фиксацию перчаток и поддержку запястного сустава.
- Застежка-липучка прочно фиксирует перчатку на запястье.
- Высокое качество перчаток прослужит Вам очень долго!

Материал: неопрен и нейлон
Наполнитель: гель EverGel™
Цвет:  черный, желтый, розовый
Длина бинта: 150 см
Размеры: S, M, L, XL

Гарантия: 14 дней

Производитель: EVERLAST
Страна: США
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить