Бокс и Единоборства Перчатки для единоборств Боксерские перчатки Боксерские перчатки FAIRTEX BGV-14 

Боксерские перчатки FAIRTEX BGV-14

Остерегайтесь подделок и
отсутствия сервисного обслуживания
  • Боксерские перчатки FAIRTEX BGV-14

 

alt
Боксерские перчатки для спарринга FAIRTEX BGV-14 Microfibre Boxing Gloves

altАртикул: BGV-14

FAIRTEX BGV9 - это профессиональные перчатки для спарринга. Подходят для таких видов единоборств как Кикбоксинг, Бокс и Муай Тай. Идеальны для тренировочных спаррингов. Кожаные перчатки служат на порядок больше, чем аналоги из заменителя. Именно поэтому, если Вы планируете покупать перчатки хотя бы на несколько лет вперед, то лучше выбрать вариант из натуральной кожи. Спроектированы с трехслойной подкладкой из пены, расположенной вокруг кулака, для максимального сильного удара и эффективной защиты.

Характеристика:
- Высококачественные перчатки для спарринга FAIRTEX BGV-14 Microfibre Boxing Gloves в разных видах боевых искусств
- Отличительным преимуществом данных перчаток является двухслойная система защиты "LATEX" вокруг костяшек со сбалансированным распределением веса от запястья и до головы перчатки
- Наполнитель: равномерно распределенный вспененный материал Fairtex Signature распределенный в три слоя, благодаря этому удар с равной силой распределяется по всей перчатке, в том числе на манжет и большой палец. Перчатка в процессе эксплуатации долгое время не меняет форму.
- Внешняя сторона: ударная часть, ладонь, манжет изготовлены из микроволокна, способного выдерживать большие нагрузки, правильное сочетание износостойкости и мягкости. Значительно легче и удобнее в уходе чем кожа.
- Внутренняя сторона: эластичная и дышащая внутренняя подкладка  производится из микрофибры, способствует комфортному боксированию и сохранению рук сухими. Манжетная часть с внутренней стороны также изготовлена из микрофибры. Перчатка не имеет с внутренней стороны бирок и обозначений. Внутренние швы выполнены аккуратно на всех участках.
- Особенности: одна из универсальных моделей боксерских перчаток которая удовлетворят самые разные потребности. Они обеспечат эффективную защиту вашего партнера во время спарринга и защитят вас при отработке всех видов ударов на мешках. В перчатках удачно совмещаются легкость и надежная защита от ударов.
- Качественная ручная сборка
- Каждый спортсмен сможет найти для себя перчатки для долгой, надежной и результативной службы!

Материал: высококачественная PU-кожа
Наполнитель:
многослойная пена с хорошей амортизацией ударов
Цвет:
- черный/красный, белый, красный, синий, серый: 114USD
- черный: 122USD

Вес: 10, 12, 14, 16 унций

altГарантия: 14 дней

Производитель: FAIRTEX
Страна:
Таиланд

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить