Профессиональные тренажеры Бокс и Единоборства Таймеры и Счетчики для Бокса Интервальный таймер водонепроницаемый GYMBOSS Charge 

Интервальный таймер водонепроницаемый GYMBOSS Charge

 

alt
Интервальный водонепроницаемый таймер-секундомер для бокса и кроссфита GYMBOSS Charge Interval Timer and Stopwatch

Артикул: G-i1128, GITCS-LCD

Профессиональный интервальный таймер - удобный, легкий и многофункциональный. Легко крепится, удобная форма и компактные размеры. Идеально подходит для спортсмена любого уровня, от новичка до профессионала. Таймеры GYMBOSS способны отсчитывать простой одиночный интервал или множество различных сложных интервалов в последовательностях, поэтому независимо от вашей тренировки - наши таймеры будут держать вас в курсе. Тихая или шумная обстановка - звуковой сигнал, вибрация или и то, и другое отвлекут ваше внимание от часов. Американский производитель, товар сертифицирован!

Таймер водонепроницаемый для ежедневных тренировок GYMBOSS Charge - наш самый надежный таймер, разработанный для использования в самых сложных условиях. Несмотря на то, что он такого же размера и предлагает все функции, как наш классический GYMBOSS, он также защищен от атмосферных воздействий, что позволяет использовать его в условиях сильного непрерывного дождя, а также в условиях сильного пота и влажности. ЖК-дисплей с подсветкой позволяет легко видеть при любом освещении. Он также предлагает самый громкий звуковой сигнал среди всех наших таймеров. Наконец, Charge имеет встроенную перезаряжаемую батарею, которой хватит на несколько месяцев без подзарядки. Устойчив к поту и ударам.

Предназначение: для контроля тренировочного процесса

Характеристика:
- Универсальный водонепроницаемый интервальный таймер GYMBOSS Charge для широкого спектра измерений во время тренировок.

- Таймер имеет защита от атмосферных воздействий - что делает его идеальным для активного отдыха на открытом воздухе, устойчив к воде, поту и ударам (нельзя погружать в воду!!!).
- Ударопрочный и компактный размер позволяет закрепить таймер к поясу или повязке на руке, а можно разместить стационарно.
- Таймер имеет самый громкий звуковой сигнал среди всех моделей: низкой или высокой частоты, что делает ее идеальной для групповых занятий или использования на открытом воздухе.
- Звуковой сигнал можно сделать более тусклым или вообще заглушить, используя только режим вибрации.

- Звуковые и вибросигналы для обозначения старта или конца раунда.
- Включает в себя 1 или 2 интервала в промежутке между 2 до 99 секундами.
- В автоматическом режиме повторяется с интервалом до 99 повторов.
- Встроенная функция секундомера и часов.

- Уведомление об отключении звукового сигнала и вибрации.
- Продолжительность звукового сигнала может быть установлена ​​на 1, 2, 5 или 9 секунд.
- ЖК-экран с подсветкой.
- Имеет размер небольшого пейджера.

- Безопасный и съемный зажим для ремня в комплекте.

- Перезаряжаемый встроенный аккумулятор - таймер будет полностью заряжен за 6 часов (Не оставляйте таймер на зарядном устройстве дольше 6 часов!!!), обратите внимание!, если таймер не будет использоваться в течение длительного периода времени, аккумулятор необходимо заряжать не реже одного раза в 6 месяцев.

В комплект входит:
- интервальный таймер-секундомер GYMBOSS Charge
- зажим для крепления и снятия таймера на ремень
- зарядный кабель

Цвет: черный, фиолетовый карбон, черный карбон
Размеры:

- длина: 5.5 см
- ширина: 4.4 см
- толщина: 1.4 см

Выберите упражнение из меню выше, чтобы открыть для себя сложные тренировки и узнать, как GYMBOSS можно использовать для каждого конкретного типа тренировки.

altГарантия: 14 дней

Производитель: GYMBOSS
Страна:
США
купить Таймер-секундоиер интервальный для бокса и кроссфита водонепроницаемый GYMBOSS Charge Interval Timer and Stopwatch купити


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить