Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Кистевые бинты, Лямки, Напульсники и Крюки для тяги Накладки для тяги и турника HARBINGER 1411 пара 

Накладки для тяги и турника HARBINGER 1411 пара

 

alt

Накладки для тяги и турника HARBINGER Palm Grips пара

Артикул: H1411

Накладки для турника и тяги предназначены для выполнения важнейших функций защита ладони и кисти рук от повреждений. Накладки защищают ладони от чрезмерного натирания и образования мозолей. Также накладка оснащена напульсником из мягкой ткани с хорошей фиксацией запястья, чтобы не натереть кожу на кистях.

Характеристика:
- Накладки для тяги и турника HARBINGER Palm Grips идеально подойдут для выполнения различных упражнений с собственным весом и свободными весами, например, подтягиваний, махов гирей, выполнения становой тяги.
- Благодаря небольшой толщине и открытым пальцам обеспечиваются естественные тактильные ощущения при работе с турником и снарядами.
- Накладки для ладони сделаны из одного слоя высокопрочной кожи SpiderGrip™Durahide, устойчивой к стираниям и другим повреждениям.
- Кожаное покрытие со специальной технологией SpiderGripDurahide для сцепления с оборудованием, что создает максимальную защиту ладони от травм и мозолей.
- Долговечный материал делает эти накладки отличным тренировочным аксессуаром для длительного использования.
- Прочный ремень изготовленный из нейлона по технологии NeoTek со стальной пряжкой гарантирует надежную фиксацию и стабилизацию запястья.
- Накладки крепко фиксируются с помощью неопреновых застежек-липучек и плотно сидят на ладонях, обеспечивая надежный хват во время выполнения упражнений.
- Благодаря контурированным краям отверстий нет неприятных ощущений между пальцами.
- Гимнастические накладки можно использовать как с магнезией, так и без.
- Продаются парами!

Материал: 100% натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры: S, M, L, XL

Гарантия: 14 дней

Производитель: HARBINGER
Страна:
США

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить