Профессиональные тренажеры Пульсометры, Кардиодатчики, Секундомеры Кардиодатчики Нагрудный кардиодатчик iFIT BLUETOOTH 

Нагрудный кардиодатчик iFIT BLUETOOTH

 

alt

Нагрудный кардиодатчик iFIT® BLUETOOTH CHEST BELT

Артикул: IFHRM214

Нагрудный кардиодатчик iFIT® BLUETOOTH CHEST BELT позволяет с максимальной точностью измерять пульс (частоту сердечных сокращений) в процессе тренировки без ограничения свободы движений. Датчик пульса IFIT® удобен для бегунов и велосипедистов, а также при занятиях на кардиотренажерах. Он не сковывает движения и позволяет не чувствовать дискомфорт во время тренировки, при этом гарантирует быстроту и точность измерений. Нагрудный датчик пульса IFIT® совместим с любым кардиооборудованием, в котором имеется BLUETOOTH -приемник. Если Вы хотите отследить частоту пульса во время тренировки, нагрудный датчик пульса IFIT® поможет Вам в этом.

Характеристика:
Вид применения: домашний
Тип: Wi-Fi / USB
Питание: батарейки (1хАА)
Совместимость: ANT+ или BLUETOOTH Smart
Тип крепления: на грудь

altОписание:
- Нагрудный кардиодатчик iFIT® BLUETOOTH CHEST BELT в виде ремешка, дает точные показания при активном движении.
- Он позволяет обмениваться точной информацией о частоте сердечных сокращений с кардиотренажером, на основе которой пользователь сможет оставаться в пределах заданной целевой зоны.
- Пульсометр крайне необходим новичкам, которые еще плохо чувствуют свой организм и склонны к перегрузкам, а также будет полезен профессиональным спортсменам.
- Перегрузки опасны для работы сердца, а неправильное распределение нагрузки на сердечные мышцы во время тренировки могут принести непоправимый вред здоровью.
- С помощью кардиодатчика Вы сможете установить верхний порог частоты сердечных сокращений, и в критический момент нагрудный датчик пульса iFit просигнализирует о перегрузке сердца и укажет, когда следует прекратить тренировку, уменьшить темп или наоборот продолжить.
- Беспроводной датчик контроля частоты пульса состоит из нагрудного ремня и датчика.
- Совместим с тренажерами, поддерживающими технологии ANT+ или BLUETOOTH Smart.
- Чтобы частота пульса отображалась на консоли тренажера (беговой дорожки, вело- или эллиптического тренажера), необходимо находиться от нее на расстоянии вытянутой руки или ближе.

Цвет: черный
Вес: 0.5 кг

Беспроводной нагрудный датчик должен находиться под одеждой и плотно прилегать к коже. Чтобы надеть кардиодатчик, оберните нагрудный ремень вокруг груди и протяните петлю с одной стороны ремня через зажим с другой стороны ремня. Убедитесь, что логотип на датчике обращен лицевой стороной вверх.

Гарантия: 1 год

Производитель: iFIT
Страна: США


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить