Силовые тренажеры для дома и мини-зала Силовые тренажеры Собственный вес Турники и Брусья Турник настенный с шарами INTER ATLETIKA HL021 

Турник настенный с шарами INTER ATLETIKA HL021

 

1interatletika_logo

Турник настенный с шарами INTER ATLETIKA HL021

Артикул: HL021

Подтягивания на турнике это одно из самых базовых упражнений формирующих и укрепляющих мышцы спины, при чем подтягиваться можно где угодно, все что вам нужно для этого это самый простой турник или перекладина которую легко установить у себя в квартире. Турник настенный с широким и узким хватом с прорезиненными насадками. Устанавливается на стену в любом подходящем месте. Турник настенный - идеальный спортивный тренажер для домашнего использования. Одним из наиболее доступных и простых приспособлений для занятий спортом в домашних условиях является турник. Польза здоровью, которую приносит этот тренажер, неоспорима.

Описание:
- Турник настенный с шарами INTER ATLETIKA HL021 это компактная модель классического турника с разным хватом и 2-мя большими и 2-мя малыми шарами.
- Особенностью конструкции данного настенного турника является возможность ввести в свои тренировки упражнения на подтягивание хватом рук за два малых шара или за два больших шара, что дает возможность увеличить нагрузку на мышцы кисти рук и предплечья.
- Отлично подходит для использования в домашних условиях.
- Данная модель отличается высокой надежностью и прочностью конструкции.
- Цельносварная конструкция выдержит человека любого веса.
- Прочная стальная конструкция, надежное крепление к стене.

- Упражнения на подтягивания широким, узким хватом и параллельным хватом, хватом под углом внутрь или наружу, хватом за шары, что способствует тренировке мышц спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног.
- Ручки-упоры для подтягивания установлены под правильным анатомическим углом с учетом оптимальной физической нагрузки, на ручках прорезиненные насадки.
- В комплекте к тренажеру идут шесть анкера, которые обеспечивают крепление с учетом капитальной или достаточно прочной стены.

Вид применения: домашний
Тип нагружения: свободный вес
Виды хватов: широкий, узкий, узкий параллельный, под углом внутрь или наружу, хват за шары (большие или малые)

Тренируемые мышцы: спины, рук, груди, пресса с возможностью поднятия ног, мышцы кисти рук и предплечья
Металл: высококачественная сталь толщиной профиля 2 мм
Окраска:
порошковая эмаль (электростатическое напыление)

Габариты тренажера:
Размеры:
- глубина:
70.5 см
- ширина: 120.6 см
- высота: 40.4 см
Вес тренажера: 13.4 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг

Гарантия: 1 год

Производитель: INTER ATLETIKA
Страна: Украина


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить