Тренажер для силы хвата IRON MIND Rolling Thunder

 

1IRON_MIND_Logo

Тренажер для силы хвата IRON MIND Rolling Thunder

Артикул: IMRT

Становая тяга одной рукой долго были предпочтительным методом испытания и достижения силы, и, чтобы осмелиться пройти его, была присоединена толстая ручка-планка. Легендарный тренажер IRON MIND - вращающаяся ручка Rolling Thunder. Произведение спортивного искусства – с точки зрения дизайна, и, что для нас даже важнее – с точки зрения механики. Во всем мире, проводятся соревнования по тяге одной рукой Rolling Thunder.

Характеристика эспандера:
- Rolling Thunder – это мировой стандарт для измерения и тренировки силы хвата.

- Rolling Thunder представляет собой пластиковую ручку, которая вращается на металлическом стержне.
- За счет толщины ручки – 6 см в диаметре – и того факта, что ручка вращается независимо от основания, тяга Rolling Thunder как ничто другое дает статическую нагрузку на кисть и предплечье.
- Rolling Thunder полезна для тренировки удерживающего хвата практически в любом виде спорта, будь то пауэрлифтинг, бодибилдинг, боевые искусства или скалолазание.
- Rolling Thunder совместим с любыми блоковыми тренажерами.
Внешний диаметр ручки: 6 см

Правила Rolling Thunder:
1. Использовать только оригинальный IRON MIND Rolling Thunder, не допускается никаких изменений в конструкции, рукоятка должна вращаться свободно. Вес располагается между ног атлета. На Чемпионатах Мира используется расстояние между ступнями 37см, высота подъема определяется высотой оригинальной конструкции. Могут использоваться другие штыри для загрузки блинов и карабины с теми же размерами что и у оригинала.
2. Атлет берет ручку Rolling Thunder примерно посередине параллельно помоста, открытый хват запрещен (т.е. большой палец должен обхватить рукоять).
3. Любой контакт ладони с не вращающимися частями рукояти недопустим.
4. Атлет в конечной фазе подъема должен быть полностью выпрямлен, после получения сигнала судьи ”вниз” атлет должен опустить вес на помост, при опускании должен сохраняться контакт ладони и ручки. затем судья определяет командой был взят вес или нет.
5. Атлету на выполнение подъема дается 1 минута ,в течении этой минуты количество попыток для поднятия веса не ограничено.
6. Для подъема допускается использование мела или магнезии, не допускается использование клеев и других липких веществ на ладони.

Гарантия: 14 дней

Производитель: IRON MIND
Страна: США

IRON_MIND_Rolling_Thunder



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить