Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Кистевые эспандеры Набор эспандерова IRON CRUSH Bands 10 шт. 

Набор эспандерова IRON CRUSH Bands 10 шт.

 

Набор эспандеров резиновыхе кольца IRON CRUSH Finger Extensor Hand Bands 10 шт.

Артикул: IC10x1

Эспандер IRON CRUSH Finger Extensor Hand Bands - снаряд, используемый как спортивный тренажер для развития силы отдельных групп мышц при выполнении определенных движений (физических упражнений).

Характеристика эспандера:
- IRON CRUSH разработали и выпустили этот продукт – обязательный к применению для всех, кто заинтересован в развитии силы и здоровья рук.

- Это легкий и эффективный способ проработать мышцы-разгибатели, поддерживая мышечный баланс, который увеличит силу вашего хвата и предотвратит травмы.

Expand Your Hand Bands предназначены для двух главных целей:
1. Тренировки мышц-разгибателей, чтобы поддержать мышечный баланс и в конечном итоге усилить хват.

2. Реабилитации после травм, а также при артрите, туннельном синдроме запястья или боли в локтях. Чем больше Вы тренируетесь, тем лучше себя чувствуете.

Уровень сопротивления:
Резиновые кольца IRON CRUSH делятся на несколько уровней:
- Прочные резиновые колеца, чтобы выдержать длительные тренировки, широкие, что делает их удобными, и калиброваны на различную жесткость, что дает Вам широкий выбор возможностей для тренировок.

- Более тонкие резиновые колеца можно использовать для восстановления и развития гибкости пальцев, более жесткие – для тренировки разгибателей.

Состав: полимер ХХI столетия (делают из материала без латекса и нефти, стойкого к УФ лучам), в форме резинового кольца, прочные и более тонкие
В комплект входят: 10 резиновых колец разной плотности (по две каждого цвета)

Гарантия: 14 дней

Производитель: IRON CRUSH
Страна: США


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить