Спорт и дети Детские Велосипеды, Самокаты и Беговелы Смарткар KIDIGO SMARTCAR NEW 

Смарткар KIDIGO SMARTCAR NEW

Остерегайтесь подделок и
отсутствия сервисного обслуживания
  • Смарткар KIDIGO SMARTCAR NEW

 

alt

Смарткар KIDIGO SMARTCAR NEW

Артикул: KSMN

Новая модель смарткара KIDIGO из нового, не переработанного пластика с полиуретановыми колесами и более ярким дизайном станет отличным подарком для ребенка. Совершенно новая, великолепная игрушка без мотора, педалей и батареек. Нужно лишь поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машинку вперед. Вашему ребенку достаточно сесть на неё, поставить ноги на резиновые подставки и, немного наклонившись вперед, крутить руль вправо и влево. Машинка KIDIGO SMARTCAR NEW начнет движение вперед под действием сил гравитации и инерции по принципу скейта. А если руль повернуть на 180 градусов и продолжать его крутить, то она будет ехать назад. А чтобы остановиться, нужно просто прекратить крутить руль.

Характеристика:
- Детская машинка KIDIGO SMARTCAR NEW - это не только увлекательная детская игрушка, она ещё полезна для здоровья ребенка. Она развивает скорость до 10 км/ч и выдерживает вес до 100 кг, так что на ней смело могут кататься не только дети, но и их родители.
- На машинке KIDIGO SMARTCAR NEW можно кататься как на улице, так и в помещении. Лучше всего она будет ехать по ровной твердой и гладкой поверхности (деревянный пол, керамическая плитка, мрамор, асфальт, бетон). Не рекомендуется кататься по лакированному паркету, так как пластиковые колеса могут повредить покрытие.
- Данный смарткар легко и быстро собирается, проста в управлении и очень надежна, так как сделана из экологически чистого безопасного пластика, а соединения в колесах и других движущихся деталях - из нержавеющей стали.

Как это работает?
Необходимо поставить смарткар на ровную поверхность и поместить ноги на резиновые подставки спереди. Перенесите центр тяжести вперед (достаточно просто немного наклонится вперед).
Поворачивайте руль вправо и влево- машинка будет сама ехать (принцип скейта). Если Вы во время движения повернете руль на 180 градусов - машинка поедет назад. Для того, чтоб остановится необходимо просто снять ноги со смарткара.

Внимание!!! Если у вас паркет из мягких пород дерева - возможно повреждение поверхности.

Возраст: от 3-х лет

Комплектация:
- корпус и крепления: NEW PP, ABS, Nylon, нержавеющая сталь

- высококачественные полиуретановые колеса
- инструкция
- ключ для сборки

Габариты смарткара:
Глубина: 80 см
Высота: 30 см
Ширина: 42 см
Вес: 3.3 кг
Цвет: оранжевый/салатовый, синий/оранжевый, салатовый/фиолетовый, розовый/фиолетовый
Скорость езды: до 10 км/час
Звуковой сигнал: есть
Максимальный вес пользователя: 100 кг

altГарантия: 1 год
Производитель: KIDIGO
Страна: Китай

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить