Профессиональные тренажеры Кардиотренажеры Велотренажеры Вертикальные Электромагнитные велотренажеры Велотренажер LIFE FITNESS C3 Track+ 

Велотренажер LIFE FITNESS C3 Track+

 

life_fitness_logo

Генераторный вертикальный велотренажер LIFE FITNESS C3 Track+

Артикул: LF-C3T

Зайдите в любой фитнес-клуб в любой точке мира – и вы найдете велотренажер Lifecycle®. Миллионы людей тренировались именно на нем, начиная с конца 1960-х, когда Life Fitness представила публике первую компьютеризированную веломашину для фитнеса. С тех пор его надёжность и долговечность стали легендой. Пользователи, предпочитающие только лучшее, выбирают Lifecycle® для дома и для фитнес-центров. Велотренажер C3 не требует подключения к электросети – бесконечные шнуры не будут путаться у вас под ногами.

Характеристика:
Система нагрузки: электромагнитная система нагрузки (генератор)
Кол-во уровней нагрузки: 20
Измерение пульса: датчики на ручках, нагрудный датчик пульса (при использовании консоли с расширенным набором функций)
Питание тренажера: автономное

- Естественное положение тела во время тренировки на Lifecycle® повышает эффективность и комфорт.
- Контактные датчики пульса и беспроводная телеметрия обеспечивают удобный мониторинг частоты сердечных сокращений (беспроводной нагрудный датчик в комплекте).
- Создание неограниченного количества пользовательских программ тренировок на сайте LFconnect™ и в приложении LFconnect™.
- Комфортное сидение с мягкой обивкой.
- Двойной отсек для аксессуаров и встроенная подставка для книг.

Консоль Track+:
- Возможность использования ресурса LFconnect и приложения LFconnect для создания программ тренировок и отслеживания результатов.
- Совместимость с мобильными устройствами Apple iOS и Android*.
- Порт USB может использоваться для подключения устройств, на которых будут храниться данные о ваших тренировках, а также для обновления программного обеспечения тренажёра.
- Программа «Фитнес-тест» позволит вам оценить уровень своей подготовки и отслеживать свой прогресс.
- Функция энергосбережения снижает потребление энергии до 90%, когда тренажёр включён, но не используется.
- Возможность создать до четырёх пользовательских профилей.

Составляющие элементы дисплея и отображаемые данные:
- Индикатор USB, центр сообщений, индикатор iPOD, поле частоты сердечных сокращений, дисплей профиля тренировки, дисплей расстояния и дисплей калорий, дисплей наклона и уровня, дисплей времени, дисплей скорости, кнопка «Настройки», кнопка «Пауза/Возобновление», кнопка «Сброс, кнопка «Профили пользователей», Гнездо для подключения наушников, элементы управления iPOD, кнопка «Ввод/Старт», Навигация.

Программы тренировок:
- Режим тренировки «Ручной», тренировка «Случайный набор», тренировка «Гора», тренировка «Сжигание жира», тренировка «Кардио», тренировка «Подъем в гору», тренировка «Интервал частот сердечных сокращений», тренировка «Экстремальная частота сердечных сокращений», тренировка «Фитнес-тест», спортивная тренировка, тренировка «Легкий наклон/Сопротивление», Целевые тренировки.

Габариты тренажера:
Размеры:
- длина: 114 см
- ширина: 69 см
- высота: 142 см
Вес: 58 кг

Максимальный вес пользователя: 180 кг

Гарантия: 3 года
Производитель:
LIFE FITNESS

Страна:
США



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить