Профессиональные тренажеры Аэробика и Фитнес Йога и Пилатес Маты и коврики для йоги и пилатес Мат для пилатес и йоги LifeMaxx LMX1222 

Мат для пилатес и йоги LifeMaxx LMX1222

 

alt

Мат для пилатес и йоги LifeMaxx LMX1222 Pilates/Yoga Mat

Артикул: LMX1222

Мат для пилатес и йоги LifeMaxx достаточно мягкий и приятный на ощупь, благодаря чему все ваши тренировки будут проходить в комфорте. Структура мата такова, что вы с легкостью можете сложить его для более удобного хранения и транспортировки. Когда же вы снова разложите мат, дабы провести тренировку, то он быстро примет свою изначальную форму. Благодаря специальным ремешкам, мат долгое время может оставаться в сложенном состоянии. Поверхность данного оборудования не скользящая, что обеспечит пользователю устойчивость при выполнении упражнений.

Описание:
- Рекомендуем использовать в фитнес студиях и центрах.
- Практичный коврик, мягкий и экономичный.
- Для удобства хранения и транспортировки мат, можно скрутить и зафиксировать с помощью транспортировочных ремней, идущих в комплекте.
- Портативный, легко стирающийся и легко сохранять.
- Спортивный коврик обладает специальным не скользящим амортизирующим покрытием.
- Использование высококачественных материалов и сотовая структура позволяет использовать мат LifeMaxx для интенсивного коммерческого использования (при соблюдении условий эксплуатации).
- Мат для йоги и пилатес оснащен двумя проушинами для удобного хранения в тренажерных залах.

Материал: EVA
Цвет:
оливковый
Размер:
- длина: 180 см
- ширина: 60 см
- высота: 8 мм

altГарантия: 14 дней

Производитель: LifeMaxx
Страна: Нидерланды


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить