Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Колесо (Ролик) для пресса, Упоры для отжиманий Ролик двойной для пресса LIVEUP SPORTS LS3160B 

Ролик двойной для пресса LIVEUP SPORTS LS3160B

 

alt
Ролик двойной для пресса LIVEUP SPORTS AB ROLLER EXERCISE WHEEL

Артикул: LS3160B

Ролик гимнастический — это эффективный тренажер, который поможет создать идеальный пресс не выходя из дома, кроме того, он поможет вам укрепить мышцы спины, рук и улучшить их рельеф. Обрезиненные колеса обеспечивают плавные и непрерывные движения. Может быть использован для физически неподготовленных людей.

Характеристики:
- Ролик для пресса LIVEUP SPORTS подойдет каждому, несмотря на уровень физической подготовки
- Функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса
- Улучшает рельеф и форму мышц живота
- Руоядки Abs-ролика имеют пазы для пальцев для вспомогательного захвата, которые не будут скользить во время даже самых интенсивных тренировок
- Толстые рифленые ручки колеса не будут давить и врезаться в руки
- Эргономичные рукоятки предотвращают скольжение и травматизм во время упражнений
- Два специальных подшипника обеспечат гладкое передвижение, независимо от веса пользователя
- Колесо имеет специальную структуру, которая позволяет использовать его на любой поверхности
- Широкое колесо создает дополнительную устойчивость

УПРАЖНЕНИЯ с гимнастическим роликом:
Во время выполнения упражнений необходимо следить за дыханием: при наклоне туловища надо делать вдох, выпрямляя туловище — выдох. Каждое упражнение выполняется 10-15 раз.
1.
Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на гимнастическое колесо, начните плавно двигать его вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Вернитесь в и. п.
2.
Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, начните плавно двигать его вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и. п.
3.
Лежа на животе, возьмите в руки ролик для пресса и вытяните и вытяните их вперед. Надавливая на ролик гимнастический, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в и. п.
4.
Сидя на полу, прямые ноги вытянуты вперед, ролик для пресса поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на ролик, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в и. п. Повторить то же в левую сторону.
5.
Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гимнастический ролик и подведите его под ступни. Не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями на его ручки, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и. п.
6.
Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гимнастическое колесо и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролик гимнастический прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и. п.

Материал: полипропилен (PP), поливинилхлорид (PVC), TEEL
Цвет: синий/черный
Размеры:
- длина с ручками:
24 см
- диаметр:
18 см
- ширина колеса:
6 см
Вес: 14 кг
Максимальный вес пользователя:
110 кг

altГарантия:  14 дней

Производитель: LIVEUP SPORTS
Страна: Китай

купить Ролик двойной для пресса LIVEUP SPORTS AB ROLLER EXERCISE WHEEL LS3160B


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить