Униформа для спорта и улицы Боксерки, Борцовки Боксерки NIKE HyperKo 

Боксерки NIKE HyperKo

Остерегайтесь подделок и
отсутствия сервисного обслуживания
  • Боксерки NIKE HyperKo

 

1Nike_Logo

Боксерки NIKE HyperKo Boxing

Артикул: HyperKo

Боксерки NIKE HyperKO Boxing являются одними из самых популярных моделей боксерок среди профессиональных боксеров, а также элитных бойцов-аматоров. В разработке этой модели принимал участие один из лучших и известнейших боксеров последнего десятилетия - Мэнни Пакьяо. Обувь была изготовлена специально для Олимпийских игр.

Назначение: бокс

Описание и состав:

  • Удачная комбинация натуральной и искусственной кожи со специальными вставками из «дышащего» нейлонового материала привели к впечатляющему результату: комбинации легкости и несравненной вентиляции и терморегуляции.
  • Дизайн разработан для того, чтобы элитные боксеры могли полностью реализовывать свои уникальные качества, как, например, быстроту, скорость, маневренность. 
  • Суперлегкая и гибкая внешняя часть подошвы по краю возле ранта создана для максимальной устойчивости, возможности совершать резкие изменения положения тела на ринге в любой ситуации. 
  • Стильные, прочные и невероятно легкие благодаря основе из филона с ячейками для проводимости воздуха практически устраняют конденсацию влаги. 
  • Уникальная система шнуровки облегчает надевание и снимание боксерок, благодаря гибкому языку с выразительным логотипом компании Nike. 

Цвет: черный/красный, черный/золото, черный/серебро
Размеры: 41-45

altГарантия: 14 дней

Производитель: NIKE
Страна: США


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить