Униформа для спорта и улицы Боксерки, Борцовки Боксерки NIKE Lo Pro Boxing 

Боксерки NIKE Lo Pro Boxing

 

1Nike_Logo

Боксерки NIKE Lo Pro Boxing

Боксерки NIKE Lo Pro Boxing специально сконструированы для быстроты, координации и «взрыва» в ваших тренировках или соревновательных боях. Фиксация боксерок при помощи шнуровки поможет идеально охватить свод вашей стопы, а дополнительная фиксация с помощью ремешка на липучке добавит поддержку и комфорт.

Артикул: NLT6-BK

Назначение: бокс

Описание и состав:

  • Удачная комбинация натуральной и искусственной кожи со специальными вставками из «дышащего» нейлонового материала привели к впечатляющему результату: комбинации легкости и несравненной вентиляции и терморегуляции.
  • Дизайн разработан для того, чтобы элитные боксеры могли полностью реализовывать свои уникальные качества, как, например, быстроту, скорость, маневренность. 
  • Суперлегкая и гибкая внешняя часть подошвы по краю возле ранта создана для максимальной устойчивости, возможности совершать резкие изменения положения тела на ринге в любой ситуации. 
  • Стильные, прочные и невероятно легкие благодаря основе из филона с ячейками для проводимости воздуха практически устраняют конденсацию влаги. 
  • Уникальная система шнуровки облегчает надевание и снимание боксерок, благодаря гибкому языку с выразительным логотипом компании Nike. 

Размеры: 41-42
Цвет:
  черный

altГарантия: 14 дней

Производитель: NIKE
Страна: США



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить