Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Футболки, Регланы Мужские Футболка PERESVIT Gunfighter T-Shirt 

Футболка PERESVIT Gunfighter T-Shirt

 


Футболка PERESVIT Gunfighter T-Shirt

Артикул: PS-GunF-Tee

Вдохновением на создание футболки Peresvit Gunfighter из коллекции Warrior стали лучшие стрелки всех времен и народов. Ганфайтерами называли самых лучших стрелков на диком западе. Одни из них боролись на стороне закона, другие - против него. Но, каждый из них боролся за справедливость в которую верил. Дикий запад не был местом для слабаков. Огромные просторы, золотые прииски и много другого привлекали в эту местность множество людей. Там действовали законы дикой природы: выживал сильнейший. А конкуренция была серьезная: индейцы, ковбои, бандиты, охотники за головами, шерифы. Сегодняшняя жизнь очень похожа на то время. Изменились лишь поле битвы, орудия и методы борьбы. Но, выживает все равно сильнейший.

Характеристика:
- Футболка Peresvit Gunfighter T-shirt является частью коллекции Peresvit Warrior. Дизайнерский рисунок на всю футболку погружает нас в атмосферу Дикого Запада.
- Сделана из мягкой натуральной ткани.
- Конструкция обеспечивает идеальную посадку на спортивную фигуру. Благодаря легким принтам, она удобна для носки в любую погоду.
- Экологически чистый принт нанесен чернилами на водной основе. Полная запечатка рисунком не чувствуется на ощупь и не сотрется даже после тысячи стирок. Футболка прошла предварительную обработку Pre-washed. За счет этого она не дает усадку после стирки.
- Авторские рисунки на футболках из коллекции Warrior наполнены духом решимости и воли.

Материал: 100% хлопок
Цвет: коричневый/серый
Размеры: S, M, L, XL, XXL

Размеры

Ширина по груди

Длина по спине

1.

S

53 см

71 см

2.

M

55 см

74 см

3.

L

57 см

75 см

4.

XL

60 см

76 см

5.

XXL

63 см

78 см

Гарантия: 14 дней
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить