Униформа для спорта 

Компрессионные штаны PERESVIT Blade Pants

 


Компрессионные штаны PERESVIT Blade Pants

Артикул: PS-Blade-P

Современные инновационные технологии нашли свое воплощение в компрессионной одежде серии Peresvit ProStyle Compression. Эта серия создана с максимальным учетом потребностей профессиональных спортсменов и лучших достижений спортивной инженерии. Компрессионные штаны Peresvit Blade Compression Pants выведут ваши тренировки на совершенно новый уровень. Подходят для занятий на открытом воздухе и в зале.

Характеристика:
- Широкий эластичный пояс. Не растягивается со временем и плотно удерживает штаны в правильном положении. Не натирает кожу и не оставляет неприятных следов, в отличии от традиционных поясов на резинке.
- Технология отвода влаги PS DRY MAX это сочетание практичности и комфорта. К первому можно отнести уменьшение выработки мышцами молочной кислоты, вследствии чего мышцы быстрее восстанавливаются. Говоря о комфорте, подразумевается то, что ваше тело остается сухим и свежим во время тренировок.
- Специальная технология терморегуляции PS Thermo Balance поддерживает оптимальную температуру тела, охлаждает при излишнем тепле и согревает, не давая мышцам остыть.
- Легкий, но очень прочный материал создан по технологии PS Stretch Fit. Растягивается в 4-ех направлениях, обеспечивая долговечность в использовании и отличную посадку штанов подчеркивая рельеф.
- Плоские тройные швы выполнены на ультрасовременном оборудовании и практически не чувствуются на теле. В тоже время, использование прочных нитей позволяет выдерживать экстремальные нагрузки.
- Рисунок выполнен методом сублимации и держится очень долго.

Материал: 85% нейлон, 15% спандекс.
Цвет: черный/серый
Размеры:
S, M, L, XL, XXL

Размер

Вес

Рост

S

до 70 кг

до 173 см

M

71 - 78 кг
173 - 179 см
L
78 - 88 кг
179 - 187 см
XL
88 - 100 кг
187 - 193 см
XXL
свыше 98 кг
свыше 193 см


Гарантия: 1 мес.
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить