Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Одежда для Бокса и ММА Шорты для MMA PERESVIT Samurai Fury 

Шорты для MMA PERESVIT Samurai Fury

 


Шорты для MMA PERESVIT Samurai Fury Fightshorts

Артикул: PS-401011-177

Тысячи легенд было сложено о великих японских воинах – Самураях. Решимость и бесстрашие – были главными добродетелями в их понимании. Понятие «Честь» и сегодня для многих людей остается не просто набором букв, а символом мужества и справедливости. Ведь Честь, единственное, что по истине принадлежит воину, является его неотъемлемой частью. Остальным, в своей жизни, мы только пользуемся, в меру своей необходимости. В шортах Peresvit Samurai Fury Fightshorts собраны самые полезные технологии индустрии. Немного сдержанный, но в тоже время модный дизайн позволит каждому бойцу подчеркнуть свою индивидуальность и быть в тренде. Шорты Peresvit Samurai Fury Fightshorts созданы как для тренировок, так и для выступлений на соревнованиях. Отлично подойдут для единоборств, фитнеса, кроссфита и др. видов физической активности.

Характеристика:
- Главным достоинством шорт для MMA Peresvit Samurai Fury является система PS Active.
- Система PS Active – это инновационная система, которая обеспечивает экстраординарный комфорт и долговечность в использовании во время тренировок в самых жестких условиях.
- Система PS Active включает в себя следующие технологии: PS DRY MAX, PS Tight Fit, PS Fresh.
- Благодаря технология PS DRY MAX ткань не задерживает влагу, а по специальным волокнам выводит ее наружу, откуда она быстро испаряется. В результате, терморегуляция атлета происходит более эффективно.
- Система крепления PS Tight Fit обеспечивает идеальную посадку шорт и надежное крепление на поясе спортсмена. Состоит из 3-ех составляющих:
- Прорезиненный пояс с внутренней стороны не позволяет вашему рашгарду или футболке "вылезть" из под шорт.
- Вшитая в пояс резинка обеспечивает превосходную посадку шорт на пояс спортсмена.
- Т-образная застежка на липучке и брендированный шнурок максимально надежно фиксируют шорты на поясе.
- Вставки между ног созданы из эластичного спандекса и обеспечивают максимальную амплитуду движений.
- Технология PS Fresh – специальная антибактериальная пропитка ткани уменьшает скорость роста бактерий и появления неприятного запаха, значительно увеличивая срок службы изделия.
- В шорты серии Samurai добавлен удобный внутренний карман для капы, ключей и др. мелких аксессуаров.
- Все рисунки нанесены методом сублимации и будут держаться вечно. Фирменный логотип Peresvit на липучке полностью вышит.
- Для пошива шорт Peresvit Samurai использован прочный материал Tactical Microfiber, который был разработан для военных подразделений.
- Оптимальное сочитание полиестра (95 %) и эластана (5 %) обеспечивает долговечность в использовании и дает возможность выдерживать сверх нагрузки.
- Все вышеперечисленные фишки помогут вам чувствовать себя комфортно и сосредоточиться на главном.
- В комплекте с рашгардом Peresvit Immortal Silver Force Rashguards эти шорты создают убойный бойцовский костюм.
- Рекомендована машинная стирка в холодной воде до 40оС, деликатный отжим, не отбеливать, химчистка и глажка утюгом запрещена.

Материал: 95% полиэстер, 5% эластан
Цвет: белый/черный
Размеры:
XS, S, M, L, XL, XXL

Гарантия: 14 дней
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить