Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Компрессионная одежда (Рашгард) Компрессионная футболка PERESVIT 3D Performance Rush Black 

Компрессионная футболка PERESVIT 3D Performance Rush Black

 


Компрессионная футболка PERESVIT 3D Performance Compression Black

Артикул: PRush-ss-Blk

Функциональная спортивная футболка Peresvit Rush Compression T-Shirt это воплощение новаторства и технологичности. Единожды одев на тренировку эту компрессионную футболку, вы никогда не вернетесь к обычным футболкам из хлопка. Благодаря особой конструкции в этой футболке были учтены особенности отдельных групп мышц и участков торса. Функционально, работа крупной мышцы и более мелкой существенно отличаются. Все это обусловило построение конструкции футболки. Технологические решения при производстве позволили сделать разную текстуру ткани в разных областях на футболке. Таким образом, благодаря правильно подобранному составу ткани, использования знаний по физиологии, и опыта в спорте была получена футболка, которая подойдет для любых видов спортивных нагрузок. Для любого уровня подготовки. Готова служить в любую погоду, в зале или на улице.

Характеристика:
- Эксклюзивная технология Peresvit 3D Performance которая учитывает специфику всех участков тела во время тренировок, поэтому в футболке конкретные участки имеют разную степень компрессии.
- Ультрамягкий и прочный Nylon 66, в сочетании с эластичным спандексом, позволили воплотить конструкцию в реальность.
- Волокно Nylon 66 – современное волокно для производства одежды. Стойкая структура волокна позволяет выдерживать высокие нагрузки (физические, механические, тепловые, пр.). Использование этого волокна позволяет защитить тело спортсмена от ультрафиолетового излучения.
- Дополнительное свойство — это увеличенная стойкость к растяжению и механическому воздействию в сравнении с обычным нейлоном.
- Технология PS Dry Max позволяет выводить влагу наружу. Это способствует быстрому высыханию футболки, а также уменьшает скопление молочной кислоты в мышцах.
- Система терморегуляции PS Thermo Balance позволяет сохранить тепло, в более прохладной среде, и ускоряет охлаждение во время повышенной температуры.
- Эластичная ткань гарантирует идеальную посадку практически на любую фигуру.
- Рекомендована ручная стирка в холодной воде до 40 градусов, машинная стирка запрещена, деликатный отжим, не отбеливать, химчистка запрещена.

Материал: 93 % - нейлон, 7 % - спандекс.
Цвет: черный/серый
Размеры:
S/M, L/XL, XXL

Гарантия: 1 мес.
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить