Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Компрессионная одежда (Рашгард) Рашгард PERESVIT Beast Silver Force Rashguard Short Sleeve Blue 

Рашгард PERESVIT Beast Silver Force Rashguard Short Sleeve Blue

 


Рашгард PERESVIT Beast Silver Force Rashguard Short Sleeve Blue

Артикул: 401021-205

В рашгарде Peresvit Beast Short собраны самые новые и полезные технологии в отрасли тренировочной одежды. Научная мысль соединенная с дизайнерской работой рождают неожиданные и потрясающие результаты. При создании рашгарда с коротким рукавом Peresvit Beast мы привлекли к разработке профессиональных спортсменов, дабы узнать из первых рук о тонкостях и предпочтениях. Рашгард Peresvit Beast Silver Force Rashguard вобрал в себя все самое лучшее, чтобы обеспечить максимальный комфорт и производительность как профессиональным спортсменам, так и любителям здорового образа жизни. Украинский бренд PERESVIT был создан в 1999 году молодыми спортсменами у которых крутились сотни идей, как сделать тренировки более продуктивными, усовершенствовав снаряжение. Компания PERESVIT производит продукцию, которая была разработана не в кабинетах, а на тренировках. Все то, что поможет каждому спортсмену достичь максимального результата – воплощено в продукции нашей торговой марки.

Характеристика:
- Рашгард Peresvit Beast Short– это идеальный вариант для борьбы, грепплинга, ММА, бокса и др. видов единоборств.
- Для пошива рашгарда Peresvit Beast был выбран самый лучший, по эргономичным, техническим и механическим свойствам материал.
- Оптимальное сочетание полиэстера и спандекса обеспечивает отличную компрессию. Компрессия, в свою очередь, ускоряет кровообращение в мышцах, а также уменьшает вибрацию мышечных волокон, сохраняя энергию.
- Легкий, но очень прочный материал, который создан по технологии PS Stretch Fit.
- Растягивается в 4-ех направлениях , обеспечивая долговечность в использовании и отличную посадку на фигуру.
- Для защиты кожи спортсменов в материал было добавлено серебряное волокно Silver Force Ag+ – природный барьер для бактерий.
- Волокно Silver Force Ag+ предотвращает распространение бактерий, которые вызывают неприятный запах, значительно увеличивая срок службы изделия.
- Также в материале использована технология  отвода влаги PS DRY MAX. Специальные волокна позволяют ткани не впитывать в себя влагу, а выводить ее наружу, где она быстро испаряется и высыхает.
- Особого внимания заслуживает технология терморегуляции PS Thermo Balance, которая  поддерживает оптимальную температуру тела: охлаждает при излишнем тепле и согревает, не давая мышцам полностью остыть.
- Плоские швы выполнены на ультрасовременном оборудовании и практически не чувствуются на теле.
- В тоже время, использование прочных нитей позволяет выдерживать экстремальные загрузки.
- Специальный эластичный пояс с силиконовой вставкой внутри не позволит рашгарду вылазить из под шорт.
- Стильные рисунки нанесены методом сублимации и будут держаться вечно.
- Приветствуется машинная стирка в холодной воде до 40 градусов, деликатный отжим, без отбеливания, химчистка и глажка утюгом запрещена.

Материал: 80% полиестер, 15% спандекс, 5% серебряное волокно.
Цвет: синий
Размеры:
S, M, L, XL, XXL

Гарантия: 1 мес.
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить