Профессиональные тренажеры Униформа для спорта и улицы Компрессионная одежда (Рашгард) Рашгард PERESVIT Immortal Silver Rashguard Short Sleeve Lava 

Рашгард PERESVIT Immortal Silver Rashguard Short Sleeve Lava

 


Рашгард PERESVIT Immortal Silver Rashguard Short Sleeve Lava

Артикул: 401021-149

В рашгарде Peresvit Immortal Short собраны самые новые и полезные технологии в отрасли тренировочной одежды. Научная мысль соединенная с дизайнерской работой рождают неожиданные и потрясающие результаты. При создании рашгарда с коротким рукавом Peresvit Beast мы привлекли к разработке профессиональных спортсменов, дабы узнать из первых рук о тонкостях и предпочтениях. Рашгард Peresvit Immortal Silver Force Rashguard вобрал в себя все самое лучшее, чтобы обеспечить максимальный комфорт и производительность как профессиональным спортсменам, так и любителям здорового образа жизни. Украинский бренд PERESVIT был создан в 1999 году молодыми спортсменами у которых крутились сотни идей, как сделать тренировки более продуктивными, усовершенствовав снаряжение. Компания PERESVIT производит продукцию, которая была разработана не в кабинетах, а на тренировках. Все то, что поможет каждому спортсмену достичь максимального результата – воплощено в продукции нашей торговой марки.

Характеристика:
- Рашгард Peresvit Immortal Short – это идеальный вариант для борьбы, грепплинга, ММА, бокса и др. видов единоборств.
- Для пошива рашгарда Peresvit Immortal был выбран самый лучший, по эргономичным, техническим и механическим свойствам материал.
- Оптимальное сочетание полиэстера и спандекса обеспечивает отличную компрессию. Компрессия, в свою очередь, ускоряет кровообращение в мышцах, а также уменьшает вибрацию мышечных волокон, сохраняя энергию.
- Легкий, но очень прочный материал, который создан по технологии PS Stretch Fit.
- Растягивается в 4-ех направлениях , обеспечивая долговечность в использовании и отличную посадку на фигуру.
- Для защиты кожи спортсменов в материал было добавлено серебряное волокно Silver Force Ag+ – природный барьер для бактерий.
- Волокно Silver Force Ag+ предотвращает распространение бактерий, которые вызывают неприятный запах, значительно увеличивая срок службы изделия.
- Также в материале использована технология  отвода влаги PS DRY MAX. Специальные волокна позволяют ткани не впитывать в себя влагу, а выводить ее наружу, где она быстро испаряется и высыхает.
- Особого внимания заслуживает технология терморегуляции PS Thermo Balance, которая  поддерживает оптимальную температуру тела: охлаждает при излишнем тепле и согревает, не давая мышцам полностью остыть.
- Плоские швы выполнены на ультрасовременном оборудовании и практически не чувствуются на теле.
- В тоже время, использование прочных нитей позволяет выдерживать экстремальные загрузки.
- Специальный эластичный пояс с силиконовой вставкой внутри не позволит рашгарду вылазить из под шорт.
- Стильные рисунки нанесены методом сублимации и будут держаться вечно.
- Приветствуется машинная стирка в холодной воде до 40 градусов, деликатный отжим, без отбеливания, химчистка и глажка утюгом запрещена.

Материал: 80% полиестер, 15% спандекс, 5% серебряное волокно.
Цвет: черный/красный/серый
Размеры:
S, M, L, XL, XXL

Гарантия: 1 мес.
Производитель:
PERESVIT
Страна: Украина

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить