Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Колесо (Ролик) для пресса, Упоры для отжиманий Тренажер для пресса CORE PRODIGY Core 

Тренажер для пресса CORE PRODIGY Core

 


Тренажер для пресса CORE PRODIGY Core Coaster Ab 2 шт.

Артикул: CPCCA

Тренажер Core Coaster Ab — это эффективный тренажер, который поможет создать идеальный пресс не выходя из дома, кроме того, он поможет вам укрепить мышцы спины, рук и улучшить их рельеф. Специальные колеса обеспечивают плавные и непрерывные движения. Может быть использован пользователями любого уровня. Американский производитель, товар сертифицирован.

Характеристики:
- Тренажер для пресса CORE PRODIGY Core Coaster Ab отлично подойдут для занятий дома либо в тренажерном зале.
- Новаторский ролик для пресса CORE PRODIGY. Уникальный запатентованный трехколесный треугольный дизайн увеличивает общую стабильность движения, что делает его идеальным для начинающих.
- Укрепление пресса — это не только залог красивой осанки и здоровья позвоночника, но основная составляющая в увеличении спортивных результатов.
- Премиум материалы и конструкция в отличие от дешевого тренажера, Core Coaster Ab очень долговечно.
- Идеальное приспособление для домашнего фитнеса быстро укрепляет и тонизирует все тело, тренируя мышцы, туловище, плечи, руки, верх спины и поясницу.
- Колеса имеют специальную структуру, которая позволяет использовать его на любой поверхности.
- Практически любое сильное или сложное движение в спорте начинается с сокращения мышц пресса, — а только после этого включаются в работу руки, ноги и спина.
- Варианты упражнения "планка" превосходят по эффективности традиционные упражнения на пресс, такие как подъем туловища к коленям из положения лежа на спине, скручивания или подъем ног.

Упражнения с гимнастическим роликом:
- Во время выполнения упражнений необходимо следить за дыханием: при наклоне туловища надо делать вдох, выпрямляя туловище — выдох. Каждое упражнение выполняется 10-15 раз.

1. Стоя на коленях, возьмите в руки ролики, поставьте их на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на гимнастические колеса, начните плавно двигать их вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Вернитесь в и.п.
2. Стоя на коленях, возьмите в руки ролики, поставьте их на пол перед собой. Опираясь прямыми руками, начните плавно двигать их вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.
3. Лежа на животе, возьмите в руки ролики для пресса и вытяните их вперед. Надавливая на ролики, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в и.п.
4. Сидя на полу, прямые ноги вытянуты вперед, ролики для пресса поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на ролики, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в и. п. Повторить то же в левую сторону.
5. Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гимнастические ролики и подведите его под ступни. Не выпуская ролики из рук и опираясь ступнями на его ручки, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и.п.
6. Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гимнастические ролики и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролики гимнастические прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.

Комплект: 2шт.
Материал:
высококачественная резина, полимер, сталь
Цвет: черный
Длина: 27 см
Максимальный вес пользователя: 150 кг

Гарантия: 14 дней

Производитель: CORE PRODIGY
Страна:
США
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить