Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Колесо (Ролик) для пресса, Упоры для отжиманий Ролик для пресса FAMILY HISTORY Double 

Ролик для пресса FAMILY HISTORY Double

 

Ролик для пресса FAMILY HISTORY Indoor Abdominal Device Double Wheel Abdominal

Артикул: X001SAAY7B

Ролик гимнастический — это эффективный тренажер, который поможет создать идеальный пресс не выходя из дома, кроме того, он поможет вам укрепить мышцы спины, рук и улучшить их рельеф. Обрезиненные колеса обеспечивают плавные и непрерывные движения. Может быть использован для физически неподготовленных людей. Двойное колесо-триммер с амортизатором функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса и пресса.

Характеристики:
- Ролик для пресса подойдет каждому, несмотря на уровень физической подготовки.
- Функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса.
- Тихий ролик. Высококачественный износостойкий резиновый пластик не повреждает пол и не создает шума при движении.
- Ручка обтекаемой формы, дизайн гуманизации, ощущение комфорта, шаблон дизайна может предотвратить потение рук и не может удерживать колесо.
- Внутри есть большая возвратная пружина. Когда колесо приходит к состоянию равновесия, пружина достигает предельного состояния и обеспечивает функцию торможения, предотвращая перегиб.
- Ролик имеет прочную стальную катушку, чтобы обеспечить сопротивление на выходе и возможность контролируемого вращения.
- Эргономичные рукоятки предотвращают скольжение и травматизм во время упражнений.
- Два специальных подшипника обеспечат гладкое передвижение, независимо от веса пользователя.

- Ваши плечи, туловище, бедра и пресс будут работать на предельном уровне за счет разнообразных движений, который можно выполнять с этими роликами.
- Толстые рифленые ручки колеса не будут давить и врезаться в руки.
- Колесо имеет специальную структуру, которая позволяет использовать его на любой поверхности.
- Широкое колесо создает дополнительную устойчивость.

Упражнения с гимнастическим роликом:
Во время выполнения упражнений необходимо следить за дыханием: при наклоне туловища надо делать вдох, выпрямляя туловище — выдох. Каждое упражнение выполняется 10-15 раз.
1. Стоя на коленях, возьмите в руки ролики, поставьте их на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на гимнастические колеса, начните плавно двигать их вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Вернитесь в и.п.
2. Стоя на коленях, возьмите в руки ролики, поставьте их на пол перед собой. Опираясь прямыми руками, начните плавно двигать их вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.
3. Лежа на животе, возьмите в руки ролики для пресса и вытяните их вперед. Надавливая на ролики, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в и.п.
4. Сидя на полу, прямые ноги вытянуты вперед, ролики для пресса поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на ролики, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в и. п. Повторить то же в левую сторону.
5. Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гимнастические ролики и подведите его под ступни. Не выпуская ролики из рук и опираясь ступнями на его ручки, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и.п.
6. Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гимнастические ролики и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролики гимнастические прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.

Комплектация:
- ролик для пресса
- коврик

Материал: высококачественная резина, углеродная сталь, эко-полимер
Цвет: черный/синий
Размеры:
- длина с ручками:
37 см
- глубина: 35 см
Вес: 2 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг

altГарантия: 14 дней

Производитель: FAMILY HISTORY
Страна:
США


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить