Профессиональные тренажеры Пульсометры, Кардиодатчики, Секундомеры Пульсометры и Мониторы сердечного ритма Пульсометр велокомпьютер POLAR M460 HR 

Пульсометр велокомпьютер POLAR M460 HR

 

polarlogo

Пульсометр велокомпьютер POLAR M460 HR Cycling Computer

Артикул: PL/90064757

Современный велокомпьютер POLAR M460. Для требовательных велосипедистов, он подходит для любителей и профессионалов. Наслаждайтесь ездой на велосипеде с интегрированным GPS и барометром, а также отслеживайте скорость, расстояние и маршрут. M460 характеризуется широкими возможностями настройки. Отслеживайте скорость, расстояние и маршрут с помощью сверхсовременного устройства GPS с поддержкой быстрой спутниковой связи. Сердечный ритм является наиболее надежным показателем в спорте. Следите за своим сердечным ритмом для обеспечения эффективной тренировки. Узнайте свои возможности лучше путем измерения своего состояния и прогресса с помощью ортостатического и фитнес-теста. POLAR M460 объединяет GPS и Strava Live Segments, чтобы обеспечить лучший в своем классе опыт для обучения велосипедистов на всех уровнях.

Основные функции:
- Ортостатический и фитнес-тест помогут вам узнать больше о своем состоянии и прогрессе, а также предоставят персонализированное руководство для оптимизации тренировки.
- M460 даже измеряет нагрузку и время восстановления, помогая вам определить свои пределы.
- Определите свои пределы, отслеживая тренировочную нагрузку, и узнайте, сколько времени вам нужно на восстановление после езды.
- Интеллектуальная передняя светодиодная подсветка помогает обеспечить безопасность.
-
Встроенная функция «К началу маршрута» поможет отыскать путь домой.
- В ходе фитнес-теста POLAR измеряется ваш аэробный уровень в состоянии покоя в течение всего пяти минут.
- В результате определяется ваше максимальное потребление кислорода (VO2max).
- Проводите данный тест регулярно, чтобы определить реакцию сердечного ритма на различные влияющие на него факторы, а затем скорректируйте свои тренировки, чтобы позволить своему организму восстанавливать силы, когда ему это необходимо.
- Отображает мотивирующий отзыв сразу после езды с описанием эффекта от сеанса тренировки.
- Функция подсчета калорий SMART CALORIES позволяет точно знать количество сожженных калорий на основе веса, роста, возраста, пола, индивидуального максимального сердечного ритма (HRmax) и интенсивности тренировки.
- Показывает воздействие тренировки на ваш организм и помогает сравнить нагрузку при разных видах езды.
- Отслеживайте тренировочную нагрузку непрерывно для определения личных пределов и регулируйте интенсивность и длительность тренировки соответствующим образом.
- Настройте дисплей для отображения необходимых данных.
- Внешние датчики Polar Bluetooth® Smart помогут получить дополнительную информацию, например осердечном ритме, скорости, частоте педалирования и мощности.
- Три разных цветных чехла позволят подобрать подходящий по стилю к велосипеду и снаряжению или настроению (приобретаются опционально).

Технические характеристики:
- Защита от брызг: IPX7
- Высокоточный барометр
- Чувствительный и точный GPS
- Объем флэш-памяти: 64 МБ
- Время записи: 35 часов
- Перезаряжаемая батарея: 385 мАч
- Время работы батареи: до 16 часов в режиме тренировки с работающей функцией измерения сердечного ритма и включенным GPS
- Поддержка языков: английский, испанский, португальский, французский, датский, голландский, шведский, норвежский, немецкий, итальянский, финский, польский, русский, китайский, японский

Возможности подключения:
- Простая беспроводная синхронизация через приложение Polar Flow с Bluetooth Smart
- Возможность подключения через разъем микро-USB для зарядки и синхронизации данных к ПК и компьютеру Mac через Polar FlowSync
- Совместимость онлайн-сервиса Polar Flow с компьютером Mac под управлением OS X 10.6 или более поздней версии и с ПК под управлением Windows XP, 7, 8
- Предварительная загрузка данных со спутников GPS
- Обновляемое программное обеспечение

Габариты:
- Размер дисплея: 34.65 x 34.65 мм
- Толщина: 14 мм (с креплением -19.4 мм)
- Вес: 51 грамм

altГарантия: 2 года

Производитель: POLAR ELEKTRO OY
Страна: Финляндия


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить