Профессиональные тренажеры Оборудование для спортзалов и фитнес клубов Профессиональные тренажеры Блочные тренажеры Верхняя часть тела Сгибание ног сидя PRECOR C007ES 

Сгибание ног сидя PRECOR C007ES

 



Тренажер для разгибания ног PRECOR C007ES Seated Leg Curl

Тренажер серии Vitality Series для сгибания ног имеет конструкцию для боковой посадки и регулируемое начальное положение для тренировки в различных положениях. Фиксированная подушка для голеней и самовыравнивающаяся подушка для лодыжек обеспечивают удобство использования. Храповый механизм спинки позволяет легко настроить точку поворота ног в колене. Пользователи могут с легкостью добавить дополнительный вес для увеличения нагрузки простым нажатием рычага.


Характеристика тренажера:

Регулировка. Приспособления для регулировки сиденья и спинки представляют собой изящные стальные трубки овальной формы с литыми бандажными кольцами. Сиденье регулируется плавно, с малым трением. Храповой механизм для регулировки сиденья оснащен простым в обращении рычагом и имеет цветную маркировку, которая позволяет быстро обнаружить этот механизм. На бандажных кольцах имеются смотровые отверстия и номера, которые позволяют точно отрегулировать положение сиденья и спинки. Для плавной регулировки тренажера предусмотрены закаленный плунжер и пружинный шплинт с удобным вытяжным штифтом. Вытяжной штифт имеет цветную маркировку, которая позволяет быстро обнаружить его. Нескользящие резиновые рукоятки в сборе оснащены заглушками из обработанного сплава. Ручки для отжимания отличаются большими размерами; диаметр ручек составляет 39 мм (1,5 дюймов). Диаметр ручек для подтягивания составляет 32 мм (1,25 дюймов).

Instructional Placard. Простые поэтапные инструкции по настройке тренажера и выполнению упражнений пригодятся спортсменам любого уровня подготовки. Инструкции содержат советы, благодаря применению которых тренировки дают оптимальные результаты.

Подшипники и точки поворота. Подшипники, соответствующие стандартам ABEC, повышают надежность и плавность работы тренажера. Размер подшипников — 11 мм (4,5 дюймов). Поворотные оси размером 25 мм (1 дюйм) изготавливаются из твердой стали и оснащаются пропитанными маслом бронзовыми втулками, что обеспечивает точность выравнивания компонентов тренажера и отсутствие трения в ходе упражнений. На тренажерах с кулачковым механизмом (Bicep Curl, Tricep Extension, Leg Extension, Leg Curl, Abdominal и Back Extension) установлены опорные поворотные подшипники со смазочными желобками, соответствующие стандартам ABEC.

Держатель для аксессуаров и бутылки с водой. Сверху заднее и переднее покрытия зафиксированы специальной крышкой, в которой предусмотрена полка для вспомогательных предметов и держатель для бутылки диаметром 102 мм (4 дюйма).

Размеры и вес оборудования
Длина: 157 см
Ширина: 109 см
Высота: 145 см
Вес: 205кг

Размеры и вес поставки
Длина: 152 см
Ширина: 122 см
Высота: 107 см

Вес поставки: 279 кг

Максимальный вес пользователя: без весовых ограничений

Гарантия:  5 лет 

Производитель: PRECOR
Страна: США



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить