Профессиональные тренажеры Оборудование для спортзалов и фитнес клубов Профессиональные тренажеры Блочные тренажеры Верхняя часть тела Тренажер для пресса PRECOR C014ES 

Тренажер для пресса PRECOR C014ES

 



Тренажер для пресса PRECOR C014ES

Тренажер с уникальной конструкцией серии Vitality Series для пресса прост в использовании и не требует выполнения регулировки. Профильные подушки для плеч автоматически подстраивается под любого пользователя, а удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают дополнительный комфорт. Пользователи могут с легкостью добавить дополнительный вес для увеличения нагрузки простым нажатием рычага.


Характеристика тренажера:

Регулировка. Приспособления для регулировки сиденья и спинки представляют собой изящные стальные трубки овальной формы с литыми бандажными кольцами. Сиденье регулируется плавно, с малым трением. Храповой механизм для регулировки сиденья оснащен простым в обращении рычагом и имеет цветную маркировку, которая позволяет быстро обнаружить этот механизм. На бандажных кольцах имеются смотровые отверстия и номера, которые позволяют точно отрегулировать положение сиденья и спинки. Для плавной регулировки тренажера предусмотрены закаленный плунжер и пружинный шплинт с удобным вытяжным штифтом. Вытяжной штифт имеет цветную маркировку, которая позволяет быстро обнаружить его. Нескользящие резиновые рукоятки в сборе оснащены заглушками из обработанного сплава. Ручки для отжимания отличаются большими размерами; диаметр ручек составляет 39 мм (1,5 дюймов). Диаметр ручек для подтягивания составляет 32 мм (1,25 дюймов).

Instructional Placard. Простые поэтапные инструкции по настройке тренажера и выполнению упражнений пригодятся спортсменам любого уровня подготовки. Инструкции содержат советы, благодаря применению которых тренировки дают оптимальные результаты.

Подшипники и точки поворота. Подшипники, соответствующие стандартам ABEC, повышают надежность и плавность работы тренажера. Размер подшипников — 11 мм (4,5 дюймов). Поворотные оси размером 25 мм (1 дюйм) изготавливаются из твердой стали и оснащаются пропитанными маслом бронзовыми втулками, что обеспечивает точность выравнивания компонентов тренажера и отсутствие трения в ходе упражнений. На тренажерах с кулачковым механизмом (Bicep Curl, Tricep Extension, Leg Extension, Leg Curl, Abdominal и Back Extension) установлены опорные поворотные подшипники со смазочными желобками, соответствующие стандартам ABEC.

Держатель для аксессуаров и бутылки с водой. Сверху заднее и переднее покрытия зафиксированы специальной крышкой, в которой предусмотрена полка для вспомогательных предметов и держатель для бутылки диаметром 102 мм (4 дюйма).

Размеры и вес оборудования
Длина: 147 см
Ширина: 99 см
Высота: 145 см
Вес: 210 кг

Размеры и вес поставки
Длина: 158 см
Ширина: 86 см
Высота: 97 см

Вес поставки: 271 кг

Максимальный вес пользователя: без весовых ограничений

Гарантия:  5 лет 

Производитель: PRECOR
Страна: США

C014ES


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить