Профессиональные тренажеры Оборудование для спортзалов и фитнес клубов Профессиональные тренажеры Блочные тренажеры Верхняя часть тела Внутренняя / внешняя сторона бедра PRECOR C008ES 

Внутренняя / внешняя сторона бедра PRECOR C008ES

 



Внутренняя / внешняя сторона бедра PRECOR C008ES

Тренажеры серии Vitality Series для тренировки приводящих и отводящих ног позволяют легко настроить начальное положение движения как для внутренней, так и для внешней стороны бедра. Поворотные подушки для бедер установлены под углом для увеличения эффективности и удобства выполнения тренировки. Двойные опоры для ног подойдут для пользователей любой комплекции. Пользователи могут с легкостью добавить дополнительный вес для увеличения нагрузки простым нажатием рычага.


Характеристика тренажера:

Регулировка. Для приспособления к движениям бедер в ту или иную сторону соответствующие упоры поворачиваются на 180 градусов. Для регулировки исходного положения подвижных рукояток вставать с тренажера не требуется. Для плавной регулировки тренажера предусмотрены закаленный плунжер и пружинный шплинт с удобным вытяжным штифтом. Вытяжной штифт имеет желтую маркировку, которая позволяет быстро обнаружить его.

Instructional Placard. Простые поэтапные инструкции по настройке тренажера и выполнению упражнений пригодятся спортсменам любого уровня подготовки. Инструкции содержат советы, благодаря применению которых тренировки дают оптимальные результаты.

Подшипники и точки поворота. Подшипники, соответствующие стандартам ABEC, повышают надежность и плавность работы тренажера. Размер подшипников — 11 мм (4,5 дюймов). Поворотные оси размером 25 мм (1 дюйм) изготавливаются из твердой стали и оснащаются пропитанными маслом бронзовыми втулками, что обеспечивает точность выравнивания компонентов тренажера и отсутствие трения в ходе упражнений. На тренажерах с кулачковым механизмом (Bicep Curl, Tricep Extension, Leg Extension, Leg Curl, Abdominal и Back Extension) установлены опорные поворотные подшипники со смазочными желобками, соответствующие стандартам ABEC.

Держатель для аксессуаров и бутылки с водой. Сверху заднее и переднее покрытия зафиксированы специальной крышкой, в которой предусмотрена полка для вспомогательных предметов и держатель для бутылки диаметром 102 мм (4 дюйма).

Размеры и вес оборудования
Длина: 168 см
Ширина: 81 см
Высота: 155 см
Вес: 204кг

Размеры и вес поставки
Длина: 158 см
Ширина: 86 см
Высота: 117 см

Вес поставки: 270 кг

Максимальный вес пользователя: без весовых ограничений

Гарантия:  5 лет 

Производитель: PRECOR
Страна: США

C008ES


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить