Профессиональные тренажеры Кардиотренажеры Орбитреки (Эллиптические тренажеры) Профессиональные орбитреки Эллиптический тренажер PRECOR EFX883V2 

Эллиптический тренажер PRECOR EFX883V2

 

precorlogo2

Best-Buy-RunnerUp-2012Генераторный эллиптический кросстренажер PRECOR EFX885V2

PRECOR EFX® 883 с конвергентной технологией CrossRamp® и сенсорной консолью P82 на базе 4-ядерного процессора и операционной системы Android®. Тренажеры Elliptical Fitness Crosstrainer (EFX®) обеспечивают естественный шаг с минимальной ударной нагрузкой, чтобы пользователи могли заниматься дольше и упорнее.

Пришло время увеличить информационное пространство кардио зоны вашего клуба, расширяя возможности персональных экранов для ваших клиентов. Сенсорная консоль Р82 представляет собой портал коммуникации с клиентами, который обеспечивает возможность построения и укрепления собственного бренда, распространение информации о новых предложениях и услугах, а также укрепляет атмосферу сообщества среди клиентов фитнес-клуба.


Преимущества

Новая запатентованная конструкция рампы CrossRamp® со сходящейся траекторией движения педалей имитирует естественное движение ног по время ходьбы;

Несколько положений стационарных поручней позволят сконцентрироваться на тренировке нижней части тела, а так же добавляют устойчивости при высокоинтенсивных тренировках;
В ходе тренировки пользователь может устанавливать угол наклона рампы в 20 положений от 10° до 35°, чтобы целенаправленно и последовательно тренировать четырехглавые мышцы бедер, мышцы ягодиц, двуглавые мышцы бедер и икроножные мышцы;
Близкое расположение педалей, отсутствие внешнего бортика, а также их близкое расположение к полу в стартовом положении позволит использовать данный тренажер людям любого возраста, телосложения и с любым уровнем физической подготовки;
Внешний индикатор состояния позволяет мгновенно оценить рабочее состояние эллипсоида и определить момент, когда требуется провести техническое обслуживание;
Наличие дополнительных зачехлений позволяет легко производить уборку тренажера, а также предупреждает загрязнение механизмов;
Улучшенная полочка для хранения аксессуаров;
Простота сервисного обслуживания с помощью быстрого доступа к двигателю;
Функция «Быстрый старт», совместимость с ПО PREVA;
Встроенные датчики пульса, возможность мониторинга пульса при помощи нагрудного датчика POLAR® (приобретается отдельно).

Функции оборудования

Кожухи    
Тренажеры долго будут выглядеть как новые благодаря крышке рампы и предохранительным задним крышкам, а также крышке рамы и шарнирных соединений.
Крышка рампы препятствует скоплению грязи и мусора. Простота очистки без необходимости снимать крышку рампы или педали.  
Задняя крышка крепится двумя винтами и снимается и заменяется менее чем за две минуты. Удобный доступ для проверки и регулировки натяжения приводного ремня.
Передние крышки снимаются менее чем за две минуты, предоставляя быстрый доступ к подъемному приспособлению.

Держатель(-и) для аксессуаров
Тщательно продуманная, логичная и надежная система хранения с местами для бутылки с водой, мобильного и других принадлежностей.
Транспортировочные колеса    
Широкие колесики для транспортировки в передней части EFX® позволяют передвигать оборудование при чистке напольного покрытия.
Подшипники    
Два линейных полиуретановых колеса с увеличенным валом и высококачественными герметизированными подшипниками обеспечивают идеально сбалансированную нагрузку, скольжение по направляющим из нержавеющей стали для невероятной плавности движения.
Педали    
Полипропиленовые педали увеличенного размера подойдут даже для самых крупных пользователей и, кроме того, отличаются простотой очистки.
Рампа    
Регулируемая технология Converging CrossRamp®
Биомеханика    
Биомеханику тренажеров утвердили специалисты Вашингтонского государственного университета: они подходят для лиц любого возраста, уровня подготовки и комплекции в диапазоне от границы 5% доверительного интервала для комплекции женского тела и до границы 95% для комплекции мужского тела.
Угол рампы    
от 10 до 35
Верхние рукоятки  
   
Подвижные рукоятки
Технология CrossRamp®     
Предусматривает 20 различных настроек (изменение наклона в диапазоне от 10 до 35 градусов) для тренировки разных групп мышц. Идеально подходит для любого возраста и уровня подготовки.

Система сопротивления
Мин. ватт     18
Макс. ватт     720
Система сопротивления    
Прочный трехфазный гибридный генератор и система сопротивления на основе вихревых токов с новым ускоренным контроллером предоставляют 20 уровней для настройки тренировок с единообразным плавным сопротивлением. Двадцать уровней сопротивления от 18 Вт (уровень 1 при 20 шагах в минуту) до 720 Вт (уровень 40 при 200 шагах в минуту).
Уровни сопротивления     1-20

Характеристики оборудования
Длина шага при минимальном уклоне вверх:     21 дюйм / 54 см
Длина шага при максимальном уклоне вверх:    25 дюймов / 63 см
Максимальное расстояние между педалями:     1,5 дюйма / 3,8 см
Размеры педалей:     16 x 8 дюймов / 40,6 x 20,3 см
Высота беговой поверхности (подножка в нижнем положении)     8 дюймов / 20 см
Максимальный вес пользователя: 350 фунтов / 159 кг

Функции консоли

Показания дисплея     
Уровень сопротивления
Уровень наклона CrossRamp
Общая дистанция, Оставшаяся дистанция
Общие сожженные калории, Калории/мин, Калории/час, Метабол. эквиваленты, Ватты
Времени прошло, Времени осталось, Время в зоне пульса, Время интервала
Шагов/мин, Среднее число шагов/мин, Всего шагов
Пульс, Средний пульс, Максимальный пульс


Размеры и вес оборудования
Длина: 203 см
Ширина: 76 см
Вес оборудования: 154 кг
Высота: 183 см

Размер и вес поставки
Длина: 216 см
Ширина: 78 см
Высота: 71,4 см
Вес поставки: 180 кг


Гарантия: 1 год и 7 лет на раму

Производитель: PRECOR
Страна: США



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить