Профессиональные тренажеры Кардиотренажеры Гибридные кардиотренажеры AMT Адаптивный тренажер PRECOR AMT835 консоль P30 

Адаптивный тренажер PRECOR AMT835 консоль P30

 

precorlogo2

Адаптивный гибридный кардиотренажер PRECOR Adaptive Motion Trainer AMT®835 Open Stride™ консоль P30

Best-Buy-RunnerUp-2011Артикул: AMT835

Best-Buy-RunnerUp-2012Тренажер AMT® 835 OpenStride™ от компании PRECOR станет самым популярным тренажером в вашем клубе, а клиенты полюбят его за простоту и удобство. Тренажер Adaptive Motion Trainer — AMT® 835 с технологией OpenStride™ — полностью изменит ваши ощущения во время тренировки. Его преимущества очевидны: он позволяет человеку с любым уровнем подготовки выбрать индивидуальную схему нагрузки, делает занятие интересным и заставляет людей возвращаться в ваш тренажерный зал. Тренажеры AMT® уже доказали свою способность сжигать калории быстрее, чем любое другое кардиооборудование. При этом модель AMT® 835 поможет вам снять нагрузку с других тренажеров, поскольку позволяет выполнять аналогичные упражнения. Кардиотренажер AMT® 835 поддерживает широкий диапазон траекторий движения, что позволит вам  освободить ценное пространство зала, а кроме этого увеличить интерес к тренировкам среди посетителей фитнес-клуба.


Возможности AMT® 835 OpenStride™:
- Адаптивное движение с технологией OpenStride™.  Свобода выбора. Эта возможность делает тренажер AMT® уникальным. Позволяя изменять движения по прихоти воображения, тренажер обеспечивает своеобразие каждой тренировки. Интерес к тренировкам не пропадает, приходится выбирать между желанием экспериментировать с новыми движениями и необходимостью секунду передохнуть, чтобы перевести дыхание.Технология OpenStride™ позволяет пользователям выбрать высоту своего шага в диапазоне от 17 до 25 см. При этом тренажер AMT® динамически адаптируется к длине шага в диапазоне от 0 до 91 см. В результате перемещать ноги можно практически по любой траектории, что позволяет использовать тренажер вместо беговой дорожки, эллиптического тренажера и велосипеда.
- Один тренажер для всех видов тренировки
. Пользователи могут идти или бежать коротким или длинным шагом, подниматься или делать выпады, выбирая для нагрузки определенную группу мышц. Движущиеся рычаги создают нагрузку на верхнюю часть корпуса, благодаря чему в тренировке участвует все тело.
- Удобное положение рукояток на рычагах подойдет каждому. Три разных положения рукояток на движущихся рычагах позволяет каждому пользователю выбрать подходящий хват. Верхняя рукоятка оснащена встроенным датчиком, контролирующим частоту пульса, и обеспечивает устойчивость и удобство при тренировке нижней части тела.
- Сжигайте больше калорий с удовольствием. Наш новый тренажер AMT® помогает быстрее сжигать калории, не создавая перегрузки для организма. Благодаря этому пользователи могут тренироваться дольше и упорнее и достигать больших результатов.
- Технология Stride Dial™ для индивидуальной настройки. Индикатор StrideDial™ помогает тренирующемуся определить, какая группа мышц находится под нагрузкой с текущей длиной шага.

Предыдущие продукты серии AMT перевернули подход к занятиям на эллиптических тренажерах, но после нескольких движений на новой модели AMT® 835 люди просто не могут сдержать восхищенные возгласы. Модель 835 с технологией OpenStride™ полностью меняет ощущения во время тренировки. OpenStride™ позволяет подобрать не только длину, но и высоту шага, благодаря чему ноги могут двигаться практически по любой траектории. Перемещая ноги вертикально, вы смоделируете движение по лестнице. Увеличив сопротивление, можно перейти к подъему в гору. Перемещаясь горизонтально, вы можете идти, бежать трусцой или спринтом с длиной шага до 91 см.

AMT_835_OpenStrideУниверсальность новой модели AMT® означает, что тренирующемуся не придется тратить время на настройку оборудования или попытки воспользоваться тренажером, который ему не подходит. Этот тренажер AMT® с технологией OpenStride™ подойдет практически любому человеку независимо от его размеров и уровня подготовки, а неограниченные возможности в выборе траектории движения позволяют подобрать индивидуальную схему тренировки. Удивительные изменения в тренажере AMT® позволят вам выйти на новый уровень тренировок. Помимо уникальных возможностей для регулировки длины и высоты шага с помощью технологии OpenStride™, внимание к мельчайшим деталям позволило нам создать тренажер, который не только потрясающе удобен для пользователей, но и прост во владении и обслуживании:

  • - Полностью новая платформа, которая повышает эффективность и удобство тренировки.
  • - Технология OpenStride™ позволяет регулировать высоту шага в соответствии с индивидуальными потребностями и персональной схемой тренировки для пользователей любого веса, размера и уровня подготовки.
  • - В новом тренажере AMT® длина шага увеличена с 69 до 91 см, благодаря чему он стал удобнее для бегунов и высоких пользователей.
  • - Новая модель выглядит прочнее, легче и изящнее. Она отлично смотрится, даже когда на ней никто не работает.
  • - Новые трехпозиционные рукоятки подойдут для обладателей небольших рук.
  • - Верхняя рукоятка обеспечивает устойчивость при выполнении упражнений на нижнюю часть тела.
  • - Опорные трубки изогнуты для удобства пользователя.
  • - Зона хранения стала больше на 500%.
  • - Рукоятки оснащены ремнями для большей безопасности.
  • - Поручни обеспечивают надежное крепление и могут использоваться в разных режимах.
  • - Новая педаль с носком обеспечивают большую амплитуду движений и не заедают.
  • - Новая центральная накладка защищает раму от жидкостей и придает тренажеру более красивый вид.
  • - Большую съемную платформу для подъема легче установить и передвинуть.


Характеристика тренажера:

Система нагрузки: электромагнитная  
Уровни сопротивления: 20 уровней сложности с мощностью от 20Вт (уровень 1 — 60 шагов в минуту при нулевой длине шага) до 375Вт (уровень 20 — 120 шагов в минуту при максимальной длине шага) 
Питание: Генераторного типа (работает от собственного генератора – без батареек и электроэнергии)
Длина шага: 0-91 см
Угол рампы: 20о
Высота подъема: 17–25 см (увеличиваемая (5 уровней))

Максимальное расстояние между педалями: 10 см
Максимальное время тренировки: без ограничения
Покрытие: порошковое покрытие стали
- AMT® прекрасно тренирует мышцы бедер и голени, ягодицы и мышцы плечевого пояса
- Experience Series дисплей
- эргономичные поручни Total Body
- энергонезависимый
- транспортировочные колеса

Компьютер:
Тип консоли P30: Large LED Display - естественное продолжение серии ExperienceSeries™, современный профиль которой аналогичен возможностям P80. Светодиодный дисплей и поддержка дополнительных возможностей делают модель AMT® 835 замечательным и экономичным решением в составе серии ExperienceSeries™.
Максимальное время паузы: 30 сек.
Дисплей:
цветной с подсветкой экрана

- Разъем для наушников
- Выбор языка
- Вы можете легко настроить параметры OpenStride™ и сопротивления, не сбиваясь с шага
Количество программ: 6 встроенных программ (в т.ч. Heart Rate и Fat Burner), С-Safe, Touch Heart Rate система и телеметрический контроль пульса.
- Сжигание жира
- Контроль пульса
- Интервальная
- Ручная настройка
- QuickStart™
- Motion Controls
Показания дисплея:
- время тренировки
- дистанция
- сопротивление
- угол наклона
- темп
- всего более 20 показателей

Опции продаются отдельно:
- П
ерсональная видео система (ПВЭ) 15" Screen5-дюймовая: у пользователей есть собственные телеэкраны и возможность быстро сменить канал или настроить громкость.

Габарит тренажера:
Размеры в рабочем состоянии:
- длина: 203 см
- ширина: 89 см
- высота: 175 см
Вес: 187 кг 
Максимальный вес пользователя: 159 кг

Гарантия: 1 год и 7 лет на раму

Производитель: PRECOR
Страна: США

AMT_835_Open_Stride


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить