Профессиональные тренажеры Кардиотренажеры Беговые дорожки Безмоторные беговые дорожки (Air Runner) Беговая дорожка TRUEFORM LowRider 

Беговая дорожка TRUEFORM LowRider

 

Беговая дорожка TRUEFORM LowRider

Беговая дорожка TRUEFORM сконструирована, чтобы имитировать подлинный бег, этим она отличается от всех дорожек, которые вы когда-либо пробовали. Это единственная дорожка, которая учит правильной технике бега. На обычной беговой дорожке сложно повторить многочисленные нюансы правильного бега, но, встав на TRUEFORM, вы почувствуете, как ваша техника улучшается: корпус распрямляется, шаг укорачивается, а дыхание выравнивается. Это будет происходить до тех пор, пока ваш бег не станет настоящей мелодией. Найдите свой предел, и TRUEFORM поможет вам его преодолеть.

Преимущества TRUEFORM LowRider:
Эффективность.
Бег на TRUEFORM гарантирует результат. Отсутствие мотора означает, что бег целиком зависит от вас и ваших усилий. Доказано: TRUEFORM вовлекает в работу больше мышц и позволяет сжигать на 30% больше калорий, чем обычные беговые дорожки. Вы будете контролировать не только прикладываемую силу, но и движение. Больше не нужно подстраиваться под движение полотна, вы делаете всю работу и получаете весь результат! Помните, достижение результатов — залог удержания клиентов.
Ритм. Обычные беговые дорожки не требуют от бегуна правильного баланса и ритма, старые привычки на них не исчезают, а наоборот закрепляются. На TRUEFORM вы сразу найдете натуральный, спокойный ритм, дорожка «построит» вам технику, и дальше вы «на автомате» будете бежать правильно.
Дизайн. Простой, но эффективный дизайн гарантирует, что у вас всегда будут выставлены «правильные настройки». Полотно TRUEFORM движется практически без трения: оно скользит по 180 прецизионным подшипникам с уплотнениями. Здесь нет маховика, который бы создавал инерцию. Сложите это с инновационной изогнутой поверхностью, и вы получите идеальную дорожку для бега, которая доставит особую радость фанатам бега в межсезонье.
Безопасность. Бегуны часто имеют травмы, которые могли быть предупреждены просто правильной техникой и «балансом» тела. TRUEFORM исправит самые частые ошибки (приземление на пятку, затянутый шаг с доминантой квадрицепса и др.) и поможет вам сохранить здоровье.
Простота. TRUEFORM не имеет мотора, кнопок и электронных компонентов. Это означает отсутствие потребления электричества и замены запасных частей. TRUEFORM не испытывает традиционных проблем с износом и трением полотна. Уникальное полотно TRUEFORM прослужит в несколько раз дольше! Дорожка сварена из стали и вся конструкция говорит о долговечности. Это одна из причин, почему именно TRUEFORM стала популярной в CrossFit.
Признание спортсменов. Когда дело доходит до спортивных тренировок вы не найдете лучшей дорожки. TRUEFORM выдерживает даже самый интенсивный тренинг и создает симуляцию бега, приближенную к бегу по земле, за что ее так любят спортсмены. Отсутствие инерции позволяет проводить взрывные тренировки, а использование нестандартного полотна позволяет спортсменам тренироваться в шиповках, в том числе разминаясь перед соревнованием.

Характеристика тренажера:
Диапазон скоростей:
0.8-20 км/ч
Размер:
163 х 81 х 150 см
Вес:
146 кг
Размер полотна:
137x43 см
Цвет:
черный
Максимальный вес пользователя: 160 кг

altГарантия: 1 год и 5 лет на раму

Производитель: TRUEFORM
Страна: США

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить