Профессиональные тренажеры Силовые тренажеры для дома и мини-зала Аксессуары для тренировок Колесо (Ролик) для пресса, Упоры для отжиманий Ролик для пресса PROSOURCE PS1127 

Ролик для пресса PROSOURCE PS1127

 

alt

Ролик для пресса PROSOURCE Ab Wheel Roller

Артикул: PS1127

Ролик гимнастический — это эффективный тренажер, который поможет создать идеальный пресс не выходя из дома, кроме того, он поможет вам укрепить мышцы спины, рук и улучшить их рельеф. Обрезиненные колеса обеспечивают плавные и непрерывные движения. Может быть использован для физически неподготовленных людей.

Характеристики:
- Ролик для пресса PROSOURCE подойдет любому пользователю, несмотря на уровень физической подготовки.
- Колесо обладает хорошей устойчивостью, поэтому выполнять упражнения с ним довольно легко.
- Увеличенный диаметр позволяет заниматься с меньшей нагрузкой.
- Это позволяет легче выполнять упражнения при увеличении нагрузки на мышцы.
- Ролик помогает укреплять мышцы спины, мышцы плечевого пояса и улучшает рельеф и форму мышц живота.
- Толстые рифленые ручки колеса с мягким ободком не будут давить и врезаться в руки.
- Поверхность рукояток обеспечивает отличное сцепление с руками занимающегося, что предотвращает скольжение и травматизм во время упражнений.
- Колесо имеет специальную структуру, которая позволяет использовать его на любой поверхности.
- Ролик для пресса - простой и очень эффективный тренажер для достижения красивого и подтянутого живота.
- В комплект входит удобный коврик для коленей и мануал пользователя.

Упражнения с гимнастическим роликом:

- Во время выполнения упражнений необходимо следить за дыханием: при наклоне туловища надо делать вдох, выпрямляя туловище — выдох. Каждое упражнение выполняется 10-15 раз.

1. Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на гимнастическое колесо, начните плавно двигать его вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Вернитесь в и.п.
2. Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, начните плавно двигать его вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.
3. Лежа на животе, возьмите в руки ролик для пресса и вытяните их вперед. Надавливая на ролик гимнастический, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в и.п.
4. Сидя на полу, прямые ноги вытянуты вперед, ролик для пресса поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на ролик, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в и. п. Повторить то же в левую сторону.
5. Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гимнастический ролик и подведите его под ступни. Не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями на его ручки, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и.п.
6. Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гимнастическое колесо и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролик гимнастический прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.

Материал: высококачественная резина, полимер
Размеры:
- длина с ручками:
22 см
- диаметр:
18 см
- ширина колеса:
5 см
Максимальный вес пользователя:
150 кг

Гарантия: 14 дней

Производитель: PROSOURCE
Страна: США
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить