Степпер воздушный REEBOK RAP-40185

 

1reebok_logo

Степпер воздушный REEBOK EasyTone Step RAP-40185

Красивое сильное тело - больше не мечта. Отныне - это цель, реализовать которую Вам помогут фитнес-аксессуары REEBOK. Улучшить состояние здоровья, изменить свои формы совершенно не сложно - необходимо желание и правильно подобранные снаряды для занятий. Фитнес - как способ продления молодости и укрепления здоровья - дает неограниченные возможности для раскрытия потенциала Ваших души и тела. Комплекс упражнений, составленных в правильной последовательности, подарит Вам прилив энергии, отличное настроение, наполнит силой, бодростью и поможет усовершенствовать тело и укрепить здоровье.
Фитболы и медболы, гири и гантели, перчатки для фитнеса и утяжелители, скакалки и амортизаторы, степ-платформы и баланс-подушки известного бренда REEBOK обеспечат комплексное и разностороннее развитие тела и гармонию души. А сделать занятия безопасными и комфортными помогут качественные маты и коврики для занятий REEBOK.
Возможности организма человека безграничны и раскрыть их Вам помогут товары для фитнеса всемирно известной компании REEBOK. Все в Ваших руках!
Новое оборудование для групповых и индивидуальных программ степпер воздушный REEBOK EasyTone Step разработан для комплесной тренировки мышц всего тела.
Интергрированное балансировочное основание обеспечивает натуральный эффект нестабильности. В результате значительный положительный эффект от тренировок достигается за очень короткое время.

Характеристика:
-
С помощью регулятора на степе EasyTone легко изменяется уровень нагрузки путем деления или объединения аэро-основания
- Конструкция REEBOK EasyTone обеспечивает наиболее безопасную  и эффективную тренировку
- Можно использовать с двух сторон
- Нескользящее резиновое верхнее покрытие

Цветовая гамма: синий/черный, розовый/желтый, голубой/желтый  

 

Артикул 

Цвета 

1. 

RAP-40185BL

Синий/черный

2. 

RAP-40185CY

Голубой/желтый

Габариты тренажера:
Размеры:

- длина 65 см
- ширина 41 см

- высота 19 см
Вес: 5 кг

Максимальный вес пользователя: 110 кг

Гарантия: 6 мес.

Производитель: REEBOK
Страна: США

RAP-40185_ss



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить