Бокс и Единоборства Защита для единоборств Ракушки, Паховые бандажи Компрессионные шорты-протекторы RING TO CAGE RTC-3005 

Компрессионные шорты-протекторы RING TO CAGE RTC-3005

 

alt

Компрессионные шорты-протекторы для MMA RING TO CAGE Combat Padded Compression Short

altАртикул: RTC-3005, RC21P 

Шорты-протекторы для ММА  - настоящее чудо от ТМ RING TO CAGE! Превосходный дизайн помогает защищать пах и более низкие области живота и бедра от ударов и возможных травм. Очень удобный и универсальный. Чувство защищенности самое высокое в товарах от производителя RING TO CAGE. Американский производитель, товар сертифицирован!

Характеристика: 
- Защитные компрессионные шорты-бандаж для паховой зоны RING TO CAGE Combat Padded Compression Short, изготовлен по самым инновационным технологиям для максимальной защиты травмоопасных мест, в этих шортах имеются специальные защитно-аммортизирующие накладки с наполнителем для снижения силы удара, они находятся с наружной стороны бедер (от нижнего края до пояса) и внутренней части бедер, для максимальной защиты .
- Накладки имеют специальную форму и, кроме того, вентиляционные пазы, что совершенно не ограничит ваших движений и будет способствовать комфорту во время тренировок и поединков.
- Удобная защита для ММА чрезвычайно легка по весу, а за счет использования плотного стретч-материала шорт с антибактериальными свойствами, прочными швами, комфортным поясом и надежными амортизирующим накладкам - поможет вести ваши тренировки без травм.
- Шорты изготовлены из специальной эластичной ткани, в основе нее лежит аэровентиляция тела, которая достигается за счет высокой частоты швов, ткань принимает форму тела и не стесняет диапазон движений.
- Ракушка легко достается из кармана, что позволяет легко стирать шорты.
- Ракушка в комплект не входит!

Материал: полиестер, лайкра
Наполнитель: пена
Цвет: черный/морской зеленый
Размеры:

- взрослый: Medium (до 68 кг), Large (от 68 до 82 кг), X-Large (более 82 кг)

Гарантия: 14 дней

Производитель: RING TO CAGE
Страна: США
alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить