Бокс и Единоборства Защита для единоборств Защита запястья, локтя и предплечья Тренировочные рукава для грепплинга RING TO CAGE RCT-8022 

Тренировочные рукава для грепплинга RING TO CAGE RCT-8022

 

alt

Тренировочные рукава для грепплинга RING TO CAGE Grappling Arm Sleeve - Protection & Compression

Артикул: RCT-8022, RHSLEEVEalt

Единоборства – это древнейший боевой вид спорта, который не только физически развивает тело, но и тренирует дух, волю, учит думать и молниеносно принимать решения. Для интенсивных результативных занятий нужна специальная одежда, которая не будет сковывать свободу движений спортсмена. Спортсменам, которые выбрали для себя бокс или единоборства, без специальной экипировки не обойтись. Защитная амуниция позволяет снизить травмированность боевых искусств и защищает как на тренировках, так и во время профессиональных боев и спарринга. Многие виды единоборств предусматривают обязательное использование специальной экипировки. RING TO CAGE предлагает экипировку для контактных видов единоборств, таких как Бокс, Тайский бокс, ММА, Кикбоксинг, BJJ, Грэпплингом, Дзюдо, Йогой и пр. Тренировочные рукава от RING TO CAGE имеют высокое качество и хорошие отзывы среди профессиональных спортсменов по всему миру. Вся боксерская экипировка RING TO CAGE отличается высоким качеством, комфортом и удобством применения, что позволяет чувствовать себя победителем и добиваться поразительных результатов!

Характеристика:
- Тренировочные рукава RING TO CAGE имеют отличные влагопоглощающие свойства.
- Рукава для грепплинга отлично послужит для занятий любыми видами спорта, а в часности для единоборств, сохранит температуру Ваших рук и тем самым убережет Вас от микротравм и раздражений.
- Рукава для грепплинга  садятся на руки спортсмена как вторая кожа и защищают от ссадин, царапин и растяжений во время борьбы.
- Материал хорошо прилегает к телу и пропускает влагу, не создавая дискомфорт, что очень важно во время занятий спортом.
- Рукава отличаются повышенным комфортом и на ноге практически не ощущаются.
- Высокопрочный материал обеспечит длительную службу рукавов.
- Благодаря высокому качеству изготовления рукавов долго будет выглядеть как новая.
- Вентилируемая ткань и свободный покрой пропускает воздух к коже и предотвращает потение, сохраняется сухость и прохлада тела.
- Ткань обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и износостойкостью - даже большое количество стирок не сможет испортить внешний вид и потребительские качества рукавов.
- Оригинальный цветовой дизайн и напечатанный фирменный логотип подчеркнет индивидуальность любителя спорта.
- Продаются парами.

Материал: 80% полиэстер, 20% лайкра
Цвет: красный/черный
Размер: универсальный

Гарантия: 14 дней

Производитель: RING TO CAGE
Страна:
США

alt


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить